"Ломота в мышцах": Ведущая Орла и Решки заразилась коронавирусом

Об этом Мария Ивакова сообщила в своем Instagram

"Ломота в мышцах": Ведущая Орла и Решки заразилась коронавирусом
instagram.com/maria_ivakova

Популярная телеведущая и блогерша Мария Ивакова, известная по сезону шоу Орел и Решка: Шопинг, заразилась коронавирусом COVID-19. Об этом она рассказала подписчикам на своей страничке в Instagram.

Читай также: Татьяна Васильева рассказала, как заразилась коронавирусом

"Все мои тесты на covid-19 оказались положительными. Хорошая новость, что температуры нет, а из симптомов только ломота в мышцах и отсутствие обоняния", - призналась Ивакова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Друзья, у меня две новости. Начну с плохой: все мои тесты на covid-19 оказались положительными. Хорошая новость, что температуры нет, а из симптомов только ломота в мышцах и отсутствие обоняния. Связалась со своим доктором, мне прописали мощную противовирусную терапию. Пью много воды, сплю и позитивно мыслю. У моего партнёра по танцам @e_papunaishvili все тесты отрицательные, как и у моего бойфренда @efremovefremov. Как это получилось, я не знаю. В общем, ни в танцах со звёздами, ни на улице минимум две недели вы меня не увидите. Надеюсь, больше ни у кого из тех, с кем я контактировала, вируса не обнаружат. А где я его могла подхватить - не знаю. Буду вас держать в курсе событий 🧘🏼‍♀️🌈😷 #коронавирус #covid19 #прорвёмся

Публикация от Maria Ivakova (@maria_ivakova)

Она также добавила, что доктор прописал ей прием противовирусных препаратов. Кроме этого, она пьет много воды спит и остается при позитивном мышлении.

Ранее сообщалось о том, что Петр Красилов заразился коронавирусом - СМИ


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK