MARUV и новый актер: Весенний выпуск Вечернего Квартала возглавил тренды

Состоялась премьера нового выпуска знаменитого юмористического шоу

MARUV и новый актер: Весенний выпуск Вечернего Квартала возглавил тренды
instagram.com/kvartal95official

На YouTube вышел весенний выпуск одного из самых популярных юмористических шоу в Украине под названием Вечерний Квартал. Запись концерта, в котором было множество номеров и изюминок, довольно быстро взлетела вверх в трендах YouTube.

Читай также: Потап, Зеленский и команды: На YouTube показали закулисье Лиги Смеха

В свежем полуторачасовом выпуске Квартала присутствовал политический юмор, касающийся и артиста студии Владимира Зеленского, который является кандидатом в президенты Украины. Кроме этого на концерте пошутили о других политиках и проблемах страны, о легализации конопли, о грязных новостях, а также показали музыкальные номера. В выступлении приняли участие звездные гости, среди которых была певица Maruv. Она стала частью одного номера, в котором раскритиковала судей Национального отбора на Евровидение-2019.

Читай также: Kyivstoner и звезда Лиги Смеха высмеяли свои самые постыдные фото

Однако одной из главных изюминок весеннего выпуска шоу стало то, что в нем представили нового артиста Вечернего Квартала. Им стал звезда Лиги Смеха Владимир Мартынец, который был участником команды Стадион Диброва и по итогам 4-го сезона стал лучшим актером. Он сыграл в номере вместе с Maruv, но пока что остается неизвестным, будет ли он постоянным актером студии или же поучаствует в отдельных юмористических номерах.

Весенний выпуск шоу Вечерний Квартал посмотрели 1,2 миллиона раз, поставили 18 тысяч лайков и 2 тысячи дизлайков. Видео заняло 1-ое место в трендах YouTube.

Ранее сообщалось о том, что Дурнев высмеял и раскритиковал украинских звезд


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK