Дурнев спародировал российское ТВ и пропаганду

В спецвыпуске шоу Дурнев Портит Все ведущий спародировал канал Россия-1

Дурнев спародировал российское ТВ и пропаганду
instagram.com/aleksey_durnev

Популярный украинский шоумен и ведущий Алексей Дурнев на своем официальном YouTube-канале опубликовал специальный выпуск шоу Дурнев Портит Все, который уже вызвал немалый ажиотаж в Сети. В нем он спародировал российский телеканал Россия-1 и пообщался с людьми на улице в нескольких странах.

Читай также: Зеленский, Водонаева и блогеры: Дурнев жестко высмеял звезд в Instagram

Алексей побывал в Латвии, Молдове, в непризнанной Приднестровской Народной Республике, а также в Грузии и Беларуси, где задал вопросы зрителям по поводу их отношения к новым российским законам. Все дело в том, что эти законы Дурнев выдумал сам, пародируя настоящие, а на его микрофоне виднелась надпись Роисся-1, которую замечали далеко не все.

В числе таких были законы о запрете слива воды в унитаз после 9 вечера, о запрете некоторым женщинам обнажаться на пляже, о снижении призывного возраста, а также о многом другом, что доходило даже до абсурда. Все же некоторые люди воспринимали всерьез и даже соглашались, а другие либо критиковали, либо понимали шутки ведущего.

Читай также: Рецензия на фильм Продюсер

Экспериментальный выпуск под названием Роисся-1: Дурнев портит пропаганду за несколько часов набрал 75 тысяч просмотров, а также более 5 тысяч лайков.

Ранее сообщалось о том, что Kyivstoner выиграл юмористическую битву в новом шоу Дурнева


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK