В Киеве открывается выставка пейзажей

7 июля в галерее KZ ART ROOM откроется выставка Марии Лашкевич Призма…пейзаж.

В Киеве открывается выставка пейзажей


Призма…пейзаж станет пятой персональной выставкой художницы, на которой будут представлены свежие работы, созданные после путешествий по Европе и Украине. Этот минимал-арт продемонстрирует  красоту наших Карпат и множество других пейзажей, созданных при помощи цветовых контрастов.

"Главная концепция экспозиции центрального зала - соединение целостного цветового пятна арт-холста с общим дизайном интерьера, а идеология заключается в синтезе живописного и дизайнерского решений, характеризующегося четкостью форм и минимализмом средств. На выставке представлены эмоциональные  пейзажи - это цветовые пятна в цвете интерьера, по сути призывающие зрителей и художников разгадывать спрятанные  эстетические послания," - комментирует соучредитель KZ ART ROOM Эдуард Каливошко.

Мария Лашкевич живет и работает в Киеве. Окончила Киевский художественно-промышленный техникум по специальности дизайн и Национальную академию изобразительного искусства и архитектуры по специальности живопись и реставрация живописи. С 1997г. является  членом Национального союза художников Украины.

Выставка продлится до 20 июля.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK