Известный во всем мире художник даст в Киеве мастер-класс

1 июня в 14:00 в ИЗОЛЯЦИИ пройдет открытый мастер-класс известного художника Павла Макова.

Известный во всем мире художник даст в Киеве мастер-класс


Павел Маков является современным представителем украинского искусства, часто использующим в своих работах технологии печати. Констатируя тот факт, что офорт отходит в прошлое, художник дает ему вторую жизнь. 

Павел Маков входит в число членов Королевского общества живописцев и графиков Великобритании. Его выставки проходили во Франции, США, Великобритании, Японии, Норвегии, Чехии, Дании и многих других странах мира. А работы хранятся в коллекциях Metropolitan в Нью-Йорке и Музее Виктории и Альберта в Лондоне.

Во время открытого artist talk в ИЗОЛЯЦИИ Павел расскажет о разновидностях методов художественной печати, поделится собственным опытом использования офорта, остановится на тонкостях, необходимых при подборе красок и оборудования.

Также участниками будут рассмотрены работы автора, которые предварительно можно будет увидеть на выставке Состояние вещей, которая откроется 31 мая в Галерее ДУКАТ. А Сам Маков расскажет еще и о создании этих произведений, об используемых техниках и даст ответы на интересующие гостей вопросы.

Встреча с художником состоится на четвертом этаже креативного сообщества IZONE.
Вход свободный.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK