Violity expo. Мир антиквариата и Искусства

Приглашаем посетить встречу ценителей антиквариата Violity expo, которая пройдет 14 декабря 2014 года, в формате выставки-ярмарки.

Violity expo. Мир антиквариата и Искусства

На выставке каждый гость сможет не только полюбоваться на предметы старины, но и приобрести, то что его заинтересует. Даже если вы не коллекционер, антиквариат, отличный подарок на Новый год или другой праздник.

Встреча ценителей антиквариата проходит в выставочном зале в центре живописного парка, где разместятся более 200 участников. Побывать на выставке стоит лишь потому, что многие представленные шедевры, скорее всего, разойдутся по частным коллекциям, и увидеть их еще раз вряд ли представится возможность. Тут будут представлены предметы от старинных монет, до ювелирных украшений и предметов искусства.

Посетив слет коллекционеров, Вы сможете не только увидеть редкие предметы, но и пообщаться с экспертами и интересными людьми. Если же Вы уже не новичок в этом деле и хотите показать, свою коллекцию регистрируйтесь на официальном сайте мероприятия и становитесь участником встречи.

Адрес: проспект Победы, 40-Б Киев, Украина АККО Интернешнл
Подробнее на сайте :  http://meeting.violity.com/
Цена для посетителя 10 грн.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK