Открывается выставка приборов компании Siemens XIX-XX в.

С 11 ноября в Киеве пройдет выставка приборов конца XIX - начала XX века, посвященная 160-летию работы компании Siemens в Украине.

Открывается выставка приборов компании Siemens XIX-XX в.


В нынешнем году всемирно известная компания Siemens отмечает важное событие – ровно 160 лет с начала успешной работы в Украине. 160 лет успешных проектов, инноваций, достижений, совершенствования и развития, направленных на решение глобальных проблем, с которыми сталкивается современное человечество. Деятельность компании направлена на построение устойчивого общества, поиск новых решений и технологий, которые позволят сделать наши города лучше, чище и дружественнее к окружающей среде.

Организаторы хотят больше рассказать киевлянам о самой компании и об ее вкладе в развитие современного общества в интересном интерактивном формате. А именно – пригласив посетить уникальную выставку раритетных электротехнических экспонатов компании Siemens, которая пройдет с 11 ноября по 10 декабря в помещении Государственного политехнического музея при Национальном техническом университете Украины КПИ  (пр. Победы, 37).

Посетителям будет представлена уникальная экспозиция приборов конца XIX - начала XX века.
Выставка открыта в рабочие дни с 9:00 до 18:00, и с 11.00 до 15.00 в субботу.

Вход свободный.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK