В сентябре Киев на три дня превратится во Львов (ВИДЕО)

С 19 по 22 сентября в Мыстецком Арсенале пройдут Дни Львова Украина-Львов-Европа.

В сентябре Киев на три дня превратится во Львов (ВИДЕО)


С 19 по 22 сентября Киев на три дня превратится в волшебный Львов, с его ратушей, площадью Рынок, ароматом кофе и старинными улочками. 

В программе предусмотрены выступления знаменитых львовян: Святослава Вакарчука, Русланы и батяр-бэнда Галичина. Каждый вечер среди воспроизводимых львовских площадей будет звучать музыка львовских композиторов - украинских классиков в исполнении симфонического оркестра. А львовское театральное искусство будет представлено зрелищными вечерними спектаклями театра на ходулях Воскресение.

По словам идеолога и автора идеи Ивана Васюника, целью данного мероприятия является не только показать Львов как гостеприимный город сладостей, кофе и пива, средневековых застроек, но и город Льва в контексте его исторического, архитектурного, музейного и художественного вклада в развитие европейской и украинской культуры.

"К тому же, программа разрабатывалась таким образом, чтобы ознакомить со Львовом каждого: от ребенка до отца, от студента до человека преклонного возраста, от ценителя классики до фаната современного". - комментирует Иван.

Подробная информация здесь.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK