Черно-белая зима на новой выставке Линии жизни (ФОТО)

С 10 по 24 июня в New York Bagel Cafe (ул. Шота Руставели, 15) пройдет выставка украинского фотографа Генриха Шимоновича.

Черно-белая зима на новой выставке Линии жизни (ФОТО)


Украинский фотограф Генрих Шимонович, чьи работы Правительство США использует в социальной рекламе, для киевских зрителей подготовил новую авторскую выставку Линии жизни.

Графика - такое рабочее название носил цикл фотографий до того, как стать цельной экспозицией. Черно-белые мотивы в зимних сессиях создавали особый вид геометрии с пересечением целого пласта смысловых параллелей. После оформления выставки стало понятно, что Графика - это всего лишь внешнее сходство работ, а главный объединяющий элемент – застывшее движение, стремление, действие.

%gallery2 12%

"Мысль о том, что жизнь человека сродни камню, брошенному в воду, а его следы - как волны, изменяющие вселенную, не отрицает моего личного представления, а лишь умножает его. Я верю в то, что путь человека - это прямая линия, вектор, стремящийся в направлении, которое мы выбираем сами. Мы движемся, пересекаемся и продолжаем свой путь дальше, дай Бог, оставив несколько волн в душах людей, которых встретили. Наши векторы - это линии жизни. Они действительно видимые в реальности, но становятся еще более доступными вне ее. Как ни странно, особенно четко я наблюдаю их образы зимой в наших широтах. На этой выставке были объединены несколько проектов (Оттенки белого, Во снах и Следы), чтобы показать чудо, которое нас окружает ежедневно". - комментирует автор.

Генрих Шимонович является автором социальных и художественных фото-проектов и книг. Его работы находятся во многих приватных собраниях по всему миру. Официальные выставки фотографа проходили в Украине и США, но с публикацией проектов география экспозиций значительно расширяется, поскольку поднимаемые автором темы остро звучат практически в каждой стране.

Время работы: Пн.-Пт. с 10:00 до 22:00, Сб.-Вс. с 11:00 до 22:00.
Более подробная информация по тел.:  063 234 7744

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK