Выставка молодых художников в музее на Десятинной

С 29 мая в музее Духовные Сокровища Украины открылась выставка молодых художников при поддержке проекта Slava Frolova-Group.

Выставка молодых художников в музее на Десятинной


Вниманию зрителей под крышей музея Духовные Сокровища Украины представлено десять молодых художников: Карпинская Наталья, Рыбалко Максим, Волобуева Алла, Лесь Панчишин, Татьяна Кущ, Константин Копосов, сестры Гаевы, Андрей Куцаченко, Волокина Инга и Руслан Иващенко.

Полотна этих художников раскрывают концептуальность молодой живописи и неординарность ее образов. Они абсолютно открыты в своем творчестве и весьма искренние в жизненных порывах – их искусство не терпит обмана. В такой живописи всегда можно открыть новые и неожиданные истины. 

%gallery2 10%

Slava Frolova-Group - культурный проект Славы Фроловой, направлен на поддержку и продвижение молодых художников Украины. В рамках проекта ведется выставочная деятельность, активное взаимодействие с арт-центрами, галереями, арт-сообществами и культурными проектами нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья, а также самостоятельное продуцирование культурных мероприятий с участием украинских художников. 

Выставка работает ежедневно с 10:00 до 18:00.
Вход бесплатный.
Фотографии предоставлены фотографами Александром Шишко и Гульнарой Исматходжаевой (Анна Ли. sf-group).



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK