Вилла Коко Шанель продается за 40 млн евро (ФОТО)

Вилла La Pausa во Франции, принадлежащая когда-то легенде мировой моды Габриэль Коко Бонер Шанель, выставлена на продажу за 40 млн евро.

Вилла Коко Шанель продается за 40 млн евро (ФОТО)


"Дом площадью 1,325 тыс. кв. м располагается на горном плато La Toracca, в средневековой деревушке Рокебрюн-Кап-Мартен, неподалеку от границы Франции с Италией и Монако", - говорится в официальном сообщении. А также уточняется, что особняк был специально создан для Коко архитектором Робертом Штрайцем. 

%gallery2 7%

Четырехэтажная вилла включает в себя старинную библиотеку, парадную столовую, каминный зал, семь спален с прекрасными панорамными видами, четыре гостиные, шесть ванных комнат. А также кухню, комнаты для персонала и кладовые. На территории размером 2,6 гектара есть домик для гостей с двумя спальнями, гараж на четыре авто с двумя жилыми комнатами на втором этаже, теннисный корт.

Рядом разбита оливковая роща из 350 деревьев, растения и кустарники были некогда в собственности королевской семьи Монако. А виллу в свое время посещали Игорь Стравинский, Пабло Пикассо, Сальвадор Дали и многие другие знаковые личности.
Источник: architector

 




Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK