Воскресные занятия для детей Художник–исследователь

В воскресенье, 24 марта, в 14:00 PinchukArtCentre приглашает детей в возрасте от7 до 9 лет на занятие Художник – исследователь.

Воскресные занятия для детей Художник–исследователь


Во время занятия дети узнают, как художники в своем творчестве объединяют науку и искусство. Участники познакомятся с работами-исследованиями, представленными на выставке Коллекционная платформа 4: Эмоции и технологии. Во время практической части занятия дети вместе с художницей Екатериной Вронской и гидом Ольгой Шишловой создадут собственные работы-исследования: Стихотворное дерево и Исследуем границы.

Мероприятие начнется в 14:00 на 6-м этаже в SkyArtCafe, зал video lounge.

Семейные воскресенья - образовательная программа для детей, в рамках которой  специалисты PinchukArtCentre рассказывают детям о том, как функционирует современный музей, знакомят с избранными работами, представленными на экспозиции, после чего проводится их обсуждение. Кроме того, дети имеют возможность почувствовать себя в роли художников – создать собственные работы в технике или тематике рассмотренных произведений.

Тем временем родители могут присоединиться к одной из регулярных экскурсий, которые проводят квалифицированные гиды PinchukArtCentre.

Максимальное количество детей в группе составит 20 участников. Регистрация обязательна.
Для предварительной записи и получения дополнительной информации обращайтесь по тел.: 590 0858
 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK