Выставка UNDWTR вызвала резонанс в Киеве (ФОТО)

В связи с большим резонансом и посещаемостью, выставка мальтийского фотографа Криса Микаллефа UNDWTR продлена до 1 марта.

Выставка UNDWTR вызвала резонанс в Киеве (ФОТО)


18 декабря в галерее Kvartira 57 (Киев, ул. Нижний вал, 37, кв. 57, 2 этаж) буквально на месяц открылась выставка мальтийского фотографа Криса Микаллефа под названием  UNDRWTR. Однако этот проект пользовался настолько большим вниманием у посетителей, что было принято решение о его продлении. Теперь все желающие могут неспеша ознакомится с необыкновенными фотографиями вплоть до 1 марта.

%gallery2 6%

Антон Миллер, куратор проекта: "Темы чувственности, универсального понятия красоты и уединения вне времени и пространства исследуются в проекте посредством созерцания молодости и художественных экспериментов с обнаженными телами, очерченных специфическими условиями подводной съемки. Точность автора в раскрытии образов обусловлена мастерским использованием света, цвета, ракурсов и форм, направленных на усиление эстетической составляющей серии".

В 2012 году проект UNDRWTR был презентован на коллективных выставках в Нидердандах и на Мальте. Автор проекта, один из наиболее востребованных в Европе молодых фотографов Крис Микаллеф, уже удостоен нескольких престижных европейских фотографических наград.

Время работы выставки 15.00-19.00 ежедневно.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK