Докрашу завтра: В Киеве открывается новая выставка

28 ноября в 19.00 в арт-центре Я Галерея открывается выставка Екатерины и Валерия Кузнецовых под названием Докрашу завтра.

Докрашу завтра: В Киеве открывается новая выставка

 


Арт-центр Я Галерея продолжает знакомить киевское арт-сообщество с художниками Днепропетровска и открывает персональную выставку Екатерины и Валерия Кузнецовых, которые в этом году принимали участие в проекте Neofolk на ГОГОЛЬFEST 2012.

%gallery2 4%

Докрашу завтра, по признанию авторов, является метафорой сегодняшнего существования человека на грани между прошлым и будущим, юностью и зрелостью. Желаемое состояние незавершенности, молодости и легкомыслия сталкивается с жестким требованием быть ответственным - перед результатами совершенного вчера. В проекте открывается несколько ситуаций - это зарождение новых многоклеточных организмов, которые двигаются и поглощают ... И остатки сегодняшнего дня - вечер, потом ночь, сновидения ... - и то, каким оно может быть «завтра.

Читайте также: В Киеве наградили Золотых писателей Украины

Ситуация незавершенности констатируется в названии проекта Докрашу завтра, требуя не аналитического восприятия, а именно переживания моментов действительности в пространстве.

Выставка продлится до 17 декабря 2012.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK