Мыстецкий Арсенал открывает проект для детей

Мыстецкий Арсенал представляет инновационный образовательный проект для детей SPARK!LAB, который является одним из лучших примеров образовательных программ в США.

Мыстецкий Арсенал открывает проект для детей


Проект будет реализован на основе 16-летнего опыта существования в Национальном музее американской истории (Вашингтон), сочетающий в себе многолетний международный опыт, украинское содержание и художественный компонент.

Образовательный проект SPARK!LAB – это интерактивное пространство с уникальной программой, которая будет побуждать детей и подростков исследовать и творить, совершать собственные изобретения и формировать осознание того, что каждый может быть художником и изобретателем.

SPARK!LAB предлагает большой ассортимент материалов, инструментов и технологий, предназначенных для исследования творчества, объединяя их в единую программу, по которой дети будут познавать, изучать, исследовать, а также создавать собственные работы.

Задача проекта состоит в содействии интеллектуальному и творческому развитию детей и подростков, их поощрение через игру к изобретательскому творчеству; распространение информации об изобретениях и инновациях Украины и мира; донесение идеи ценности изобретений и инноваций для Украины.

В сентябре 2012 года Мыстецкий Арсенал откроет проект SPARK!LAB в своих стенах для того, чтобы украинские дети и подростки стали участниками увлекательной исследовательской программы.

 



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK