Челси Клинтон встретится с киевскими студентами

Во вторник, 24 января 2012 года, Челси Клинтон – член Правления Фонда Клинтона и Глобальной инициативы Клинтона – по приглашению Фонда Виктора Пинчука обсудит с украинскими студентами в Киеве проблемы социальной роли и общественной деятельности молодежи.

Челси Клинтон встретится с киевскими студентами

 

Дискуссия с украинским переводом будет транслироваться в режиме онлайн на сайте: www.korrespondent.net Начало трансляции в 15:00, во вторник, 24 января.

Во время своего первого визита в Украину Челси Клинтон проведет встречу с украинскими студентами, представителями молодежных организаций и неправительственных структур, на которой они поговорят о важности роли молодежи в процессе создания позитивных изменений в обществе, стране и во всем мире. На встрече, которая соберет более 250 человек, также будут обсуждаться образовательные проекты Глобальной инициативы Клинтона и Фонда Виктора Пинчука.

Модератором и участником дискуссии будет музыкант, лидер рок-группы Океан Ельзи - Святослав Вакарчук.

С 18 января молодые люди со всей Украины имеют возможность присоединиться к дискуссии, задав свои вопросы к Челси Клинтон на странице Фонда Виктора Пинчука в Facebook: facebook.com/VictorPinchukFoundation, и в Twitter: twitter.com/pinchukfund



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK