Creative Space 12

Creative Space 12

CREATIVE SPACE 12 – культурно-образовательный и развлекательный кластер, состоящий из кафе, дизайн-магазина и образовательного центра.

Место, куда приходят профессионалы, а также люди, которые стремятся открывать горизонты новых для себя сфер: дизайна, архитектуры, искусства, моды, литературы, гастрономии, и этот перечень можно продолжить до бесконечности.

В непринужденной обстановке здесь можно дискутировать на профессиональные темы, экспериментировать на кухне, говорить об искусстве и литературе, встречаться, чтобы обменяться опытом, впечатлениями и вдохновиться на создание новых проектов.

Здесь можно печь хлеб, учиться хитростям гончарного дела, создавать различные фактуры на стенах, смотреть кино, проводить выставки украинского предметного дизайна и многое другое.

Проект 12 родился из личной инициативы и предприимчивого духа трех людей: Олега Волосовского (руководитель дизайн-студии Лофт-бюро), Оксаны Деревянко (издатель журнала САЛОН) и Татьяны Стаховской (директор агентства CREAPRO).



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK