Семейный альбом Украины

Семейный альбом Украины

Новая выставка, организатором которой стала популярная газета День, получила название Семейный альбом Украины. В ее экспозицию войдут снимки, изображающие людей, которые являются лицом современной Украины. И это вовсе не политики и не публичные люди.

"На этих фото можно будет увидеть истории из жизни наших военных, некоторые политические ходы и комбинации, на которые, возможно, раньше и не обращали внимание. Также будут жанровые фотографии, которые постоянно меняются, благодаря чему можно сравнить жизнь людей 10 лет назад и сейчас," – комментирует директор агентства маркетинга газеты Ярослава Ятченко.

Для конкурса редакцией было отобрано 350 фотографий из более чем 2400 присланных. В итоге они будут представлены в номинациях Украинский мир, Политика, Фото с историей, Мир глазами детей (авторов до 18 лет) и Птицы водоемов (при поддержке общественной организации Украинское общество охраны птиц).

По словам организаторов, выставка вышла настоящей и откровенной. Она призвана показать, как живет Украина, что в ней изменилось на протяжении последнего года. А заодно помочь посетителям правильно расставить акценты, заглянув в недалекое прошлое и проанализировав увиденные перемены.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK