Всі.Свої: Гастрономія

100 лучших производителей разнообразных продуктов питания со всей Украины

Всі.Свої: Гастрономія

Разнообразные мясные продукты и рыба, авторские соусы, дизайнерские десерты и многое другое от 100 крафтовых производителей со всей Украины можно будет попробовать и приобрести 23-24 июля в галерее D12.

"Наш дебютный кулинарный эксперимент состоялся в июне, и оказался очень успешным. Мы поняли, что сегодня тема малых фермерских хозяйств и крафтовых производителей чрезвычайно востребована – настолько, что всего через месяц после первого уже делаем новый маркет гастрономии, – рассказывает организатор проекта Всі.Свої Анна Луковкина. – Люди с радостью покупают отечественные продукты: в отношении еды нет никаких стереотипов и предубеждений. Наоборот: украинское – значит качественное и натуральное. Новинками нынешнего маркета станут раки, улитки и рыба: легкая, свежая и полезная еда – то, что нужно для лета. И да – все можно продегустировать!".

На маркете соберутся 100 лучших производителей разнообразных продуктов питания со всей Украины. В том числе, на маркете будет 30 совершенно новых участников. Среди них, к примеру, киевский бренд Fresh Dressing, представляющий натуральные соусы, которые станут идеальным дополнением к любому летнему салату, а еще – живая мастерская LIYKA, из чьих оригинальных овощных и фруктовых букетов можно при желании этот самый салат соорудить.

Также впервые будет представлена продукция бренда Эко Улитка – улитки по-бургундски, по-дижонски, филе улиток в маринаде и даже икра улиток. Еще – рыба натурального дровяного копчения от Original Hot Smoked FISHCRAFT. И, конечно, раки – живые, вареные и варено-охлажденные – от ТМ Севанские раки.

Что до сыров, то за их разнообразие, натуральность и качество отвечают такие бренды как Бабини кози, производитель сыров и заквасок Mamma Bella, а также новые участники маркета – гастромастерская Коза Чка, ТМ Аверса и фермерское хозяйство Заряновское. В их ассортименте как сыры и йогурты из козьего молока по авторским рецептам, так и любимые всеми популярные сорта сыра: рикотта, качокавалло, моцарелла и многие другие – 100% made in Ukraine, но при этом 100% не хуже, чем made in Italy!

Продегустировать все свои аппетитные покупки и обсудить с друзьями впечатления от самого вкусного маркета можно будет на одной из уютных лаунж-террас с видом на Подол.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK