Всі. Свої: Нові колекції

Более 200 украинских брендов представят в Киеве новые коллекции

Всі. Свої: Нові колекції

«Главная задача маркета Всі. Свої – помогать украинскому производителю. Поэтому мы постоянно следим за работой молодых брендов, подсказываем, как развивать бизнес. И на маркете Всі. Свої: Нові колекції мы делаем на них ставку. Среди более чем 200 участников маркета свои весенние коллекции представят 50 новых брендов, ― рассказывает организатор маркетов Всі. Свої Анна Луковкина. ― Новичками маркета, среди прочих, будут бренд городских рюкзаков и сумок WE ARE ABLE, марка мужской верхней одежды в стиле кэжуал LOOM, а также бренд оригинальных рубашек Syringa coterie».

Все новые бренды тщательно отобраны организаторами, а значит, за качество изделий беспокоиться не стоит. У гостей маркета будет возможность обновить гардероб «от и до», начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Например, девушки смогут приобрести нижнее белье ручной работы марки Sonya Bra, а парни – боксеры бренда SCOWTH. Базовые вещи для гардероба предложит новый бренд COON. Ребята шьют универсальные черные и белые футболки: без принтов и узоров из разной ткани и разного кроя.

Кроме шопинга, на маркете можно будет понаблюдать, как шьют обувь, и попробовать себя в этом деле. На стенде бренда Te-Shoes будет работать мастер, который расскажет обо всех тонкостях обувного ремесла: проектировании колодки, раскройке материалов, особенностях различных видов обуви и многом другом. За два дня на глазах посетителей он сошьет новую пару ботинок.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK