WEGAME 2016

В Киеве пройдет международная выставка интерактивных развлечений WEGAME.

WEGAME 2016

WEGAME – это настоящий рай для фаната видеоигр, где можно увидеть самые свежие компьютерные и консольные игры, поиграть в них, подержать в руках долгожданные мобильные хиты, перекинуться парой слов с настоящими живыми разработчиками и побывать на презентации всех тех проектов, что заставляют геймеров страдать от бессонницы и мучиться от нетерпения.

Именно на WEGAME впервые в Украине будут представлены последние новинки ведущих отечественных и зарубежных компаний. Гостей ожидает погружение в VR-реальность посредством новейших очков, масштабная презентация консольных новинок, демонстрационные стенды, на которых посетители смогут опробовать последние достижения компьютерной техники и самые новые мобильные устройства. Фанаты киберспорта смогут лично наблюдать за соревнованиями любимых отечественных и зарубежных команд Высшей лиги. Самые удачливые и настырные смогут пообщаться с людьми, которые сделали себе имя в мире прогейминга, и получить советы и мастер-классы от звезд.

Фанаты косплея, мастера перевоплощения и люди, способные отличить Гульдана от Артаниса, смогут показать себя во всей красе и посмотреть на красу других. В рамках специальной программы WEGAME приглашает всех косплееров представить свои самые любимые образы и самые лучшие работы в кругу единомышленников. 

Выставка продлится до 17 апреля.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK