Авторские куклы украинских художников

Выставка авторской куклы совместно с новым циклом коллажей Оксаны Помазан Галерея стильных образов — ода красоте, моде и женственности – продолжение начатой два года назад модной темы В ателье у Музы или Арт-ДЕКОльте.

Авторские куклы украинских художников

Эта выставка представляет собой великолепную возможность сочетать почти невозможное — наслаждаться элегантностью и утонченной красотой мира кукол и одновременно наблюдать гармонию моды в изящных, изысканных коллажах Femme Fatale, Lady, Lolita, Pin-up, Platinum Blonde, Vamp, Dive.  Аспекты красоты неисчерпаемы, щедры  на цвета и на оттенки. Не потому ли человечество не устало вглядываться в Лик Моды и многочисленные ее лица, взгляды, улыбки? Не поэтому ли до сих пор существует искусство? Такие вопросы вcплывают в сознании, глядя на графическое решение  архитектора, дизайнера, имидж-стилиста  Оксаны Помазан.

Кукла оказалась действительно лучшим визуальным объектом для такой цели. Она объемна, одухотворена. Включает мастерство художника, стилиста, портного, парикмахера, режиссера. И костюм здесь играет собственную самостоятельную  роль, явно  усиливает характер образа.

 



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK