Шоу динозавров

До 13 октября в Национальном комплексе Экспоцентр Украины пройдет самая большая выставка динозавров в мире - Шоу динозавров.

Шоу динозавров

Выставка Шоу динозавров является самой большой выставкой в мире с самым большим количеством экспонатов. Проект был задуман и реализован в Аргентине, после чего исколесил уже практически весь мир.

Доисторические ящеры и древние рептилии здесь представлены в натуральную величину и умеют двигаться, хлопать крыльями и хищно щелкать зубами. Экспонаты охватывают практически все известные науке виды динозавров – от самых небольших, но крайне хищных велосирапторов, до огромных неуклюжих диплодоков.
Для перевозки выставки требуется около 10 больших грузовых фур, а монтаж и наладка длится 7-10 дней и занимается этим команда из 30 человек.

Столичные зрители смогут погулять по настоящим доисторическим лесам по территории в 3 500 м², а также посмотреть тематический видеофильм в ЗD-кинотеатре. Для маленьких гостей предусмотрена интерактивная игровая зона с движущимся динозавриком, а также всевозможные конкурсы и развлечения.

Стоимость билетов: детский (будние) - 70 грн. - детский (выходные) - 80 грн.; взрослый (будние) – 80 грн.- взрослый (выходные) –  90 грн.; семейный на 4-х (будние) - 270 грн. - семейный на 4-х (выходные) - 300 грн.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK