«Передам дело в суд»: Наталка Карпа пригрозила журналисту, назвавшей ее «третьесортной»

Андрей Дрозда высказался о скандальной львовской вечеринке с участием певицы

«Передам дело в суд»: Наталка Карпа пригрозила журналисту, назвавшей ее «третьесортной»
«Передам дело в суд»: Наталка Карпа пригрозила журналисту, назвавшей ее «третьесортной» instagram.com/natalkakarpa

Украинская исполнительница Наталка Карпа отреагировала на интервью журналиста Андрея Дрозды для Lviv Media. На своей странице в Инстаграм она обнародовала фрагмент из видео, где Дрозда говорит, что на благотворительном вечере Пьемонта выступали только третьесортные артисты. Мероприятие и его участников захейтили. В частности Карпе досталось за слухи о том, что ей якобы заплатили гонорар 200 тысяч гривен.

Читай также: Квиткова прокомментировала слухи о романе с основателем Телеграм-канала «Труха»

«Больше 20 лет работаю на "украинскую песню", и точно не гонюсь за "первым эшелоном"… Но господин журналист Андрей Дрозда в очень некрасивой форме высказался обо мне и моих коллегах по сцене… назвав нас "третьесортными"» артистами… Господин Андрей, позвольте спросить "Третьосортная", это как? — Это та, что не пела все эти годы на русском и не ездила за поребрик выступать? Или та, которая не могла пробиться, все эти годы в столице, потому что ей не позволяли, потому что украиноязычная музыка никому не нужна? Объясните, потому что что-то не совсем понимаю эту классификацию господина журналиста относительно сортов артистов?», — обратилась к Дрозде Наталка.

Карпа гневно отметила, что если есть какая-то класификация исполнителей, то должна быть сортировка журналистов. По мнению звезды сцены, «третьесортными» стоило бы называть работников СМИ, которые распространили новость о ее гонораре за благотворительную вечерику, не проверив эту информацию.

Читай также: MamaRika призналась, живет ли с мужем после заявления о кризисе в браке

«А что касается сортности журналистов, те, которые не проверяют факты, а пишут, что артисты взяли гонорар 200 тыс. грн, то их к какому сорту отнесем, господин Андрей? Вот так, сколько нас таких, "третьосортных", музыкантов, художников, скульпторов, режиссеров, художников, спортсменов, ремесленников, дизайнеров…?», — отреагировала она.

Наталка призналась, что не заметила бы интервью журналиста, если бы фрагмент с оскорблением ей не показал ее муж-военный Евгений Терехов.

Читай также: Козловский поделился трогательными кадрами с беременной женой

«Честно я бы наверняка и не знала о существовании этого прямого эфира, если бы не муж-военный, который с передовой прислал фрагмент видео, которое ему же прислали собратья с яростным возмущением — по поводу обиды жены. Дословно хочется передать слова мужа — "Если бы я не знал, сколько ты делаешь и для украинской музыки, и сейчас для фронта… Я бы промолчал, но как никто вижу и знаю об этом, и достоинство жены я буду отстаивать!"».

В конце публикации певица потребовала официальный извинений от Дрозды и пригрозила подать на него в суд.

«Я считаю, что в этом случае достоинство нужно отстаивать в правовом поле — поэтому, если не будет официального извинения — предпочитаю дело передать в суд!», — подчеркнула Карпа.

Ранее мы писали, что Фреймут готовит судебный иск за фейковое интервью о ее «презрении к уклонистам».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK