Продюсер Поляковой впервые отреагировал на ее «тайный роман» с Мицкевичем

Ясинский назвал поступок участника «МастерШефа» неудачным пиаром

Продюсер Поляковой впервые отреагировал на ее «тайный роман» с Мицкевичем
Продюсер Поляковой впервые отреагировал на ее «тайный роман» с Мицкевичем facebook.com/mikeyasinskiy, instagram.com/polyakovamusic

Продюсер Оли Поляковой Михаил Ясинский в новом выпуске шоу «Слава-Ясинському» на YouTube-канале ведущего Славы Демина впервые публично высказался о скандале с Владом Мицкевичем. На прошлой недели участник «МастерШефа» и звезда проекта «Він готує, вона керує» заявил в соцсети, что у него был тайный роман с Поляковой, и показал фото их поцелуев.

Читай также: Королева Рания впервые станет бабушкой

Позже Мицкевич признался, что в состоянии алкогольного опьянения просто хайпанул. Кроме того, в интервью блогеру Богдану Беспалову кулинар рассказал, что на такой поступок решился из-за финансовых конфликтов с продюсером Оли. Влад работал в команде певицы и раскручивал ее TikTok. После одной из съемок Ясинский якобы отказался возвращать шеф-повару деньги за аренду студии, поскольку об этом не было предварительных договоренностей.

Михаил же рассказал Демину, что Полякова взяла в команду Мицкевича, потому что он подкупил ее своим желанием работать. По мнению продюсера, кулинар пожертвовал дружескими отношениями с артисткой ради неудачного пиара. Вероятно мужчина пытался подогреть интерес к своему дебютному треку «Королева».

«Что получил этот человек и что он потерял? Он потерял дружеские отношения с человеком, который ему доверял, он потерял определенные репутационные активы. Что она получила, ну не много чего, скорее это был неудачный шаг для личного пиара, очень такой брутальный, на мой взгляд, не красивый и не мужской. Ради чего ты пожертвовал дружескими отношениями с человеком, который тебе доверял? Я этого человека очень плохо знаю, потому что моя попытка построить с ним какие-то рабочие отношения закончилась очень быстро. В нашем бизнесе амбициозные люди это круто, люди, которые готовы работать не за зарплату, а за какую-то цель, которые настроены на работу, для которых нет нормированного графика, которые энергичные, креативные. Но такие люди, это редкость и найти таких людей, это везение. И это в принципе создало такое ложное представление у Оли относительно этого человека», — объяснил Михаил.

Ясинский рассекретил, что снять скандальный ролик с танцем Поляковой на фоне Мемориала Голодомора было идеей Влада. «Человек отвечает якобы за тикток видео и снимает видео на фоне мемориала Голодомора с танцевальной песней и потом идет очень... Это был настоящий хейт. Когда ты не понимаешь, что так не делают. Человек не думает», — прокомментировал работу Мицкевича продюсер.

Ранее мы писали, что Зибров высказался о будущей свадьбе 27-летней дочери с бизнесменом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK