Могилевская отреагировала на упреки, что удочерила двух девочек ради пиара

Певица впервые стала мамой во время полномасштабной войны

Могилевская отреагировала на упреки, что удочерила двух девочек ради пиара
Могилевская отреагировала на упреки, что удочерила двух девочек ради пиара instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Украинская певица Наталья Могилевская призналась, как реагирует на хейтерские комментарии в Сети по поводу удочерения двух девочек. В новогоднюю ночь 48-летняя артистка объявила о том, что в первый год полномасштабной войны взяла из детдома сестер Мишель и Софию, которым сейчас 3,5 года и 12 лет.

Читай также: Питт отказался судиться с Джоли за опеку над детьми спустя 5 лет после развода

В интервью Ukraine World News Наталья рассказала, что получает сообщения, где ее обвиняют в том, что она якобы взяла на воспитание сырот ради пиара. Звезда заявила, что негативные комментарии на тему ее материнства могут писать только те пользователи Сети, у которых проблемная жизнь. Если хейтерских комментариев становится больше 10% от всех сообщений, тогда Могилевская размышляет о том, что она сделала не так.

«Я на эти сообщения отрицательные смотрю статистически: если их меньше 1%, я вообще с ними не считаюсь. Ну есть же больные люди, есть люди странные, проблемные, сегодня в их жизни что-то проблемное. Поэтому если отрицательных комментов меньше 1%, я вообще не обращаю внимания. Если их становится уже 10%, то я думаю, что, возможно, что-то не так я сделала... Если 50/50, то я понимаю: точно есть какая-то проблема», — объяснила знаменитость.

Певица назвала свое решение стать мамой для девочек, потерявших родителей во время войны, одним их самых прекрасных в ее жизни. 

«Я могу сказать, что это решение было одним из самых прекрасных решений в моей жизни. Вот первое решение — когда я решила вообще петь в детстве, и второе — вот это решение удочерить двух моих девушек. Лучшего решения в жизни я не знаю», — призналась она.

Ранее мы писали, что бывший муж Ани Лорак засветил свидетельство о разводе со второй женой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK