Мартыновская рассекретила, сколько стоят ее услуги частного шеф-повара

Судья «МастерШефа» озвучила сумму своего гонорара

Мартыновская рассекретила, сколько стоят ее услуги частного шеф-повара
Мартыновская рассекретила, сколько стоят ее услуги частного шеф-повара instagram.com/olga_martynovska

Украинский кулинарный экперт Ольга Мартыновская рассекретила, сколько зарабатывает на приготовлении блюд для частных мероприятий. В интервью для «Коротко про» победительница третьего сезона шоу «МастерШеф», которая с 2020 года является судьей этого проекта, заявила, что ее услуги стоят намного дешевле, чем у Евгения Клопотенко (он ставит цену в 250 тысяч гривен).

Читай также: Alyosha призналась, как отреагировала на мобилизацию мужа

Ольга заявила, что соглашается стать шеф-поваром только в тех людей, которые ей нравятся. Кроме того, перед взятием работы она всегда интересуется, в какой сфере работает заказчик. По словам Мартыновской, она ни за какие деньги не будет готовить для «невежливого политика или бандюка». Звезда берет за кулинарные услуги от двух до трех тысяч долларов (около 78-118 тысяч гривен).

«Мне важно, чтобы люди, которые меня приглашают, мне импонировали. Я всегда интересуюсь, кто это. Если это люди из бизнеса, то из какого. Я никогда не переступлю через себя и не поеду за 10-20 тысяч долларов к какому-нибудь невежливому политику или бандюку. Знаю, что эти деньги мне потом боком вылезут. Мои принципы, слава богу, трудятся. Поэтому если человек мне импонирует, у меня есть время, ехать не очень далеко, то еду и делаю вечер за 2-3 тысячи долларов за работу в чистом виде. Этого с головой хватает. Считаю, это достойная оплата — и не завышенная, как для звездного шефа, и не заниженная для того труда, которое я вкладываю. Это не только приготовление ужина, мы еще и заготовки делаем», — объяснила Мартыновская.

Ранее мы писали, что бывший муж Ани Лорак засветил свидетельство о разводе со второй женой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK