Известная голливудская актриса призналась, что потеряла девственность в 35 лет

Ребел Уилсон сделала откровенное признание в мемуарах

Известная голливудская актриса призналась, что потеряла девственность в 35 лет
Известная голливудская актриса призналась, что потеряла девственность в 35 лет
Getty Images

Австралийская актриса Ребел Уилсон рассказала, в каком возрасте она потеряла девственность, и объяснила, почему ждала так долго, прежде чем вступить в близость. Звезда фильмов «Идеальный голос», «Ночь в музее 3», «Отпетые мошенницы» и «Кролик Джоджо» призналась в интервью People, что первый секс у нее был в 35 лет.

Читай также: Звезда «Хора» Лиа Мишель объявила о второй беременности

По словам Уилсон, она включила это откровение в свои предстоящие мемуары Rebel Rising, чтобы убедить молодых людей в том, что «не всем приходится терять девственность в подростковом возрасте». Выход книги запланирован на 2 апреля.

«Люди могут подождать, пока они будут готовы, или подождать, пока они станут немного более зрелыми. И я думаю, что это может быть позитивным сигналом. Вам, очевидно, не нужно ждать, пока вам исполнится тридцать, как мне, но вы не должны чувствовать давление, будучи молодым человеком», — сказала Уилсон. 

Ребел вспомнила, как в подростковом возрасте избегала темы интима из-за «смущения». Актриса солгала лучшей подруге, что потеряла девственность в 23 года, чтобы больше не было вопросов.

«Был один смутный момент, я думаю, я сказала своей лучшей подруге: "О, да, я сделала это просто для того, чтобы покончить с этим, когда мне было типа 23". Просто чтобы действительно избежать вопросов. Обычно я просто выходила из комнаты, когда происходил разговор. А потом люди сказали: "Ой, в 24 уже так поздно". А потом я сижу здесь и думаю: "О боже мой, мой возраст 35. Какого черта?". Я буду выглядеть самой большой неудачницей», — поделилась актриса.

Читай также: Иванна Сахно отказалась сниматься в проекте Netflix из-за роли россиянки

Хотя она называет себя «поздно расцветшей», Уилсон считает, что, если бы она была на 20 лет моложе, ее опыт и исследование своей сексуальности были бы «совсем другими».

«Это совершенно невероятно, если бы я родилась на 20 лет позже, я бы, наверное, больше исследовала свою сексуальность. Я просто знала, что меня привлекают мужчины, и это было нормально. И поэтому, когда я, вероятно, начала больше открываться после смерти моего отца и осознала, ох, даже несмотря на то, что я считала брак ужасной вещью и пустой тратой времени, я начала открываться этому. И только годы спустя, встречаясь с женщинами и испытывая чувства к женщине, я просто думаю, что это признак того, где было общество», — отметила знаменитость.

Напомним, что Ребел помолвлена с дизайнером Рамоной Агрумой и воспитывает годовалую дочь Ройс Лилиану, которую выносила суррогатная мама.

Ранее мы писали, что Маколей Калкин публично обратился к невесте в ее день рождения.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK