Мошенника, который «кинул» на деньги Огневич, Руслану и «Скай», объявили в международный розыск

Злата Огневич высказалась о дальнейшей судьбе организатора концертов Тараса Доненко

Мошенника, который «кинул» на деньги Огневич, Руслану и «Скай», объявили в международный розыск
Мошенника, который «кинул» на деньги Огневич, Руслану и «Скай», объявили в международный розыск instagram.com/skaiband, instagram.com/zlata.ognevich, instagram.com/ruslana.lyzhychko

Организатора концертов украинских звезд Тараса Доненко объявили в международный розыск. Об этом сообщила одна из жертв мошенника певица Злата Огневич в новом выпуске программы «Министерство премьер» на телеканале М1.

Читай также: Екатерина Тышкевич снова оказалась в больнице: актриса сообщила о травме

Артистка рассекретила, что Доненко украл у нее и других исполнителей около 10 миллионов гривен и безследно исчез. По словам Златы, основателя концертного агентства Star Label уже нет в живых. Певица говорит, что вора могли убить его же друзья-преступники.

Также Огневич немного приоткрыла детали следствия по этому делу. По информации артистки, Доненко, который провернул самую масштабную мошенническую схему в украинском шоу-бизнесе, через концерты «отмывал» криптовалюту.

«Если брать нас всех артистов, в общем он нанес ущерб на 10 миллионов грн. И сейчас у меня есть информация, что он через эти концерты отмывал криптовалюту. И что вообще его, возможно, уже нет в живых. Его могли убить эти "друзья", преступники. Сейчас у нас есть очень много разной информации, часть которой я не могу разглашать, потому что продолжается следствие. Его уже объявили в международный розыск», — уточнила Злата Огневич.

Напомним, что в 2023 году жертвами мошенничества Доненко также стали певица Руслана, группа «Скай» и лидер группы «Плач Єремії» Тарас Чубай.

Ранее мы писали, что Гарик Бирча два года скрывал рождение первенца.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK