Представительница Украины на «Мисс Европа» пожаловалась на угрозы от участниц конкурса

Милена Мельничук выложила видео, где на нее набросилась конкурсантка из Белоруси

Представительница Украины на «Мисс Европа» пожаловалась  на угрозы от участниц конкурса
Представительница Украины на «Мисс Европа» пожаловалась на угрозы от участниц конкурса instagram.com/milena.melnichuk

Украинка Милена Мельничук поделилась неприятными воспоминаниями об участии в конкурсе «Мисс Европа», который  проходил с 15 по 25 февраля в Ливане. В Инстаграм девушка рассказала, что еще до поездки на конкурс в Бейрут она начала получать звонки от россиян, которые угрожали убийством ее и ее семьи, называли «нацисткой» и «фашисткой». Кроме того, ее критиковали в соцсетях и даже удалили одну из страниц.

Читай также: Первая леди Елена Зеленская встретилась с британской королевой Камиллой

По словам Милены, по приезду в Ливан организаторы конкурса всячески пытались столкнуть ее с россиянкой и заставляли фотографироваться рядом с ней. Когда же Мельничук пожаловалась на травлю в соцсетях и заявила об отказе участвовать в «Мисс Европа», к ней ворвались в номер и угрожали.

«Меня заставляли, чтобы я фоткалась с [россиянкой] и когда я агрессивно отказывала, угрожали мне и говорили, что я тупая и ничего не понимаю. Россиянка самостоятельно пыталась всегда сесть рядом и сфоткаться, хотя я постоянно от нее пыталась спрятаться. Не имею к ней претензий, как человек она казалась нормальной. Дизайнер специально дал нам одинаковые платья, чтобы мы были одинаковые и как подруги! Хореограф конкурса поставил меня рядом с россиянкой на сцене, когда я попросила переставить меня, он сказал на русском языке "мне по**й на войну в Украине". Во время финала этот самый хореограф кричал мне на сцене "хохлушка". Когда я выставила сторис, что хочу дисквалифицироваться с конкурса, организаторы начали мне угрожать, и даже врывались в номер с угрозами!», — рассказала она..

Милена утверждает, что от членов жюри, менеджеров и других конкурсанток узнала, что представительница Белоруссии купила себе третье место за 5000 евро, а победу россиянки Минкульт РФ якобы купил за 20 000 евро.

Также украинка выложила в Сеть видео, где на нее набросилась с оскорблениями конкурсантка из Белоруси в состоянии алкогольного опъянения в автобусе перед другими девушками.

«У тебя война? А х*ли ты сиськами трясешь на конкурсе красоты? Вот ты, Украина, которая говорит "Беларусь —  говно" и "Россия —  говно". Украина, что ты голыми сиськами вышла трясти? Какого хрена ты приехала на конкурс красоты? Украина, до свидания. Агрессивная Украина. Вот из-за таких, как ты, начинаются войны, К*нченая Украина, Говно малолетнее», — говорит в ролике белоруска.

Ранее мы писали, что звезда «Сватов» Александр Феклистов выехал из РФ.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK