Самые ожидаемые премьеры весны 2024 на Netflix: что посмотреть

Фильмы и сериалы, премьеры которых запланированы на март, апрель и май 2024 года

Самые ожидаемые премьеры весны 2024 на Netflix: что посмотреть
Самые ожидаемые премьеры весны 2024 на Netflix: что посмотреть
Netflix

На весну 2024 года популярный стриминговый сервис Netflix запланировал около тридцати премьер. Телезрители смогут насладится новыми детективными историями, документальными лентами, боевиками и комедиями. Кроме того, нас ждут продолжения любимых сериалов и фильмов.

Далее в подборке вы можете увидеть список самых ожидаемых премьер Netflix c трейлерами и датами выхода. Рассказываем, что можно посмотреть на стриминговом сервисе в марте, апреле и мае этого года.

 «Астронавт»

Премьера: 1 марта

Читай также: Прогноз букмекеров на победителя Евровидения-2024: названы главные конкуренты Украины

Научно-фантастический фильм с Адамом Сэндлером в главной роли является экранизацией романа Ярослава Калфара «Космонавт Богемии». На краю Солнечной системы ученые заметили загадочную древнюю пыль, но ни одна из космических стран не хочет отправляться на исследование из-за высокой опасности такого путешествия. Чешский астрофизик Якуб вызывается добровольцем. Во время экспедиции он обнаруживает, что его земная жизнь разваливается на части. Он обращается к единственному голосу, который может помочь ему попытаться собрать ее воедино, — голосу существа из начала времен, скрывающемуся в тени космического корабля.

 «Джентльмены»

Премьера: 7 марта

8-серийная криминальная драма создана по мотивам одноименного фильма Гая Ричи 2019 года и является его спин-оффом. Главный герой Эдди Холстед неожиданно узнает, что полученное им наследство связано с наркоимперией.

«Дева и дракон»

Премьера: 8 марта

Молодая дворянка соглашается выйти замуж за прекрасного принца. Она обнаруживает, что семья жениха намерена принести ее в жертву, чтобы выплатить древний долг. Запертой в пещере грозного дракона главной героине придется полагаться только на свой ум и силу духа, чтобы выжить.

 «Молодые монархи», третий сезон

Премьера: 11 марта (эпизоды 1–5) и 18 марта (финал сериала)

Этой весной Netflix решил завершить историю о жизни принца из вымышленной королевской семьи Швеции в школе-интернат Хиллерска.

«Переломный момент: бомба и холодная война»

Премьера: 12 марта

Документальная лента из 9-ти эпизодов исследует влияние американо-советского конфликта на дальнейшую мировую историю. В частности, буде задета тема российского вторжения в Украину в 2022 году. Создатели сериала считают, что война в Украине является эхом холодной войны.  Отметим, что в съемках документалки принял участие президент Владимир Зеленский.

«Ирландское желание»

Премьера: 15 марта

Когда любовь всей ее жизни обручается с лучшей подругой, Мэдди отказывается от своих чувств и становится подружкой невесты на их свадьбе в Ирландии. За несколько дней до того, как пара собирается пожениться, Мэдди спонтанно желает настоящей любви только для того, чтобы проснуться будущей невестой. Кажется, что ее мечта сбылась, и Мэдди вскоре понимает, что ее настоящая вторая половинка — совершенно другой человек.

«Проблемы трех тел»

Премьера: 21 марта

Читай также: Леся Никитюк назвала ТОП-3 любимых украинских сериалов на Netflix

Научно-фантастический телесериал, основанный на трилогии «Память о прошлом Земли» китайского писателя Лю Цысиня. Е Вэньцзе — астрофизик, которая стала свидетелем жестокого убийства своего отца во время Китайской культурной революции. Позже ее призвали в армию из-за ее научного образования и отправили на секретную радиолокационную базу. Однажды она тайно послала сигналы во Вселенную. Внеземная цивилизация, находящаяся на грани уничтожения, получает сигнал и планирует ворваться и колонизировать Землю. Между тем на Земле начинают формироваться разные лагеря, которые планируют либо приветствовать высших существ и помочь им захватить мир, либо бороться с будущим вторжением.

 «Рипли»

Премьера: 4 апреля

Психологический триллер основан на криминальном романе Патрисии Хайсмит «Талантливый мистер Рипли». Действие происходит в Нью-Йорке в 60-х годах. Тома Рипли нанимает богатый человек, чтобы убедить своего сына вернуться домой из Италии. Но знакомство Тома с неторопливой жизнью Дикки Гринлифа за границей становится для него первым шагом в сложную жизнь, полную обмана, мошенничества и убийств.

«Бриджертоны», третий сезон

Премьера: 16 мая (часть 1)

Поклонникам знаменитого костюмированного сериала пришлось ждать два года на продолжение истории семьи Бриджертонов. На этот раз сезон будет посвящен романтическим чувствам между Пенелопой Фезерингтон и Колином Бриджертоном.

Ранее умерла украинская актриса, сыгравшая главную роль в «Свадьбе в Малиновке».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK