Каменских и Потап засветились на красной дорожке в США

Пара посетила премию Lo Nuestro Awards

Каменских и Потап засветились на красной дорожке в США
Каменских и Потап засветились на красной дорожке в США
instagram.com/realpotap

Украинские исполнители Настя Каменских (NK) и Алексей Потапенко (Потап) получили приглашение на 36-ю церемонию премии Lo Nuestro Awards, которую вручают за испаноязычные хиты. В четверг, 22 февраля, звездные супруги посетили красную дорожку мероприятия в Kaseya Center в Майами, США.

Читай также: Леся Никитюк назвала ТОП-3 любимых украинских сериалов на Netflix

Для выхода в свет пара выбрала черные наряды. Настя позировала перед камерами в блестящем кожаном платье с вырезом на груди, а Потап был одет в кожаную куртку, футболку, штаны и солнцезащитные очки. Интересно, что звездные муж и жена пока не опубликовали ни одного общего снимка.  

Каменских запостила только одно фото, где она сама на красной дорожке, а Потап обнародовал подборку кадров с мировыми звездами — бразильской певицей Anitta, американским исполнителем Machine Gun Kelly, испанской артисткой Bad Gyal, кубинской группой GENTE DE ZONA и американской интернет-звездой венесуэльского происхождения Lele Pons.

«Сегодня я гость из Украины на главном красном тротуаре премии Premio Lo Nuestro. Использую каждую возможность говорить о Украине и напоминать миру, что война продолжается, что наши люди переживают чрезвычайно тяжелые времена и нуждаются в всесторонней поддержке. Это важный вечер и для меня большая честь иметь возможность делиться здесь своим творчеством, рассказывать о невероятно талантливых украинцах и быть услышанной», — написала Каменских.

Ранее участница «Холостяка» Марина Аристова развелась с экс-нардепом от «Слуги народа».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK