«Со своей совестью я чиста»: Брежнева ответила на упреки, что строила карьеру в РФ

Певица призналась, чем занималась в первые месяцы полномасштабной войны

«Со своей совестью я чиста»: Брежнева ответила на упреки, что строила карьеру в РФ
«Со своей совестью я чиста»: Брежнева ответила на упреки, что строила карьеру в РФ
instagram.com/ververa

Украинская певица Вера Брежнева впервые публично ответила на критику в Сети за то, что она до 2022 года жили на две страны — в Украине и России. В интервью изданию Elle, бывшая участница группы «ВИА Гра» родом из Днепропетровской области заявила, что негативные комментарии получает в основном только в Интернете, а в реальной жизни встречаются люди, которые поддерживают ее.

Читай также: Сериалы Netflix: лучшие на неделе 5 – 11 февраля 2024 года

Вера отметила, что ее многолетняя карьера в РФ сейчас не имеет значение, потому что она приняла решение быть в трудное время со своей родной страной и выступила против агрессора. Артистка добавила, что по крайней мере перед собой ее совесть чиста.

«Как уже стало понятно, артисты — это только вершина айсберга, которая вот так была на две страны. Но поскольку мы у всех перед глазами, то, конечно, легче всего что-то говорить нам. И это происходит только в интернете, в жизни я встречаю людей, с которыми мы поддерживаем друг друга, а в соцсетях – писали, пишут и будут писать. Для меня важнее всего, что в трудное время я со своей страной сердцем и душой. Для меня это важно. Я сделала и делаю, что могу. Только с собой мне просыпаться каждое утро и смотреть себе в глаза в зеркале. Со своей совестью я чиста», — подчеркнула она.

Также Брежнева рассекретила, что 24 февраля находилась со своей семьей в Италии. Там у знаменитости есть недвижимость в коммуне Форте-деи-Марми. Когда певица увидела новости, ей захотелось стать волонтером. Она вместе с мамой отправилась в ближайший пункт гумманитарной помощи.

«Мне хотелось чем-то помогать, и я понимала, что все, что я могу сейчас — это волонтерит, потому что у меня не было внутренней силы для того, чтобы даже в публичное пространство выходить. Поскольку тогда, с самого начала, я была в Италии, первое, что я сделала, нашла ближайший состав гуманитарной помощи и пошла туда помогать. Мы с мамой работали там с утра до вечера с другими женщинами. И таким образом чувствовали себя частью большой-большой семьи, в которой все помогают друг другу, которая поддерживает свою страну в столь затруднительное время. Я больше ничего не помню об этом периоде. Боль, слезы, грусть, страх и волонтерство», — поделилась звезда сцены.

Ранее мы писали, что Сопонару показала, как выбирала платье на свадьбу с британцем .


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK