Вскрытие покажет-3: звездный каст и главные интриги премьерного сезона детектива

Премьера третьего сезона детектива «Вскрытие покажет» стартует с 27 февраля на телеканале ICTV2.

Вскрытие покажет-3: звездный каст и главные интриги премьерного сезона детектива
Вскрытие покажет-3: звездный каст и главные интриги премьерного сезона детектива
пресс-служба

Читай также: Звезды «Моей прекрасной свадьбы» Дилан Спроус и Вирджиния Гарднер в эксклюзивном интервью

Этот сезон особенный – действия происходят в нашей стране во время войны, и персонажи чувствуют то же, что и все украинцы. О секретах звездного каста, главных героях, неожиданных поворотах и сюжетном твисте – в нашем материале.

Детективные и романтические интриги

Зрители снова будут наблюдать за работой судебно-медицинского Бюро, специализирующегося на уголовных преступлениях. Каждая серия – новая отдельная история о преступлении, поиске доказательств и виновных. И каждый раз подозрительные факты, странные совпадения и доказательства находит талантливая судмедэксперт Яна Гончар в теле жертв, а ее напарник Олег Гончар охотится на воров. И хотя у них непростые отношения, вместе они очень мощная команда

Также в третьем сезоне будет несколько романтических историй. Главные герои будут влюбляться, ревновать, интриговать и бороться за свое счастье. А еще нас ждут неожиданные сюжетные линии и… юмор, помогающий нам выстоять.

Гончар vs. Гончар

Олег и Яна Гончары – бывшие супруги, именно эта деталь и определяет их отношения. В предыдущем сезоне Яна, как новая судмедэксперт, пришла в Бюро, где работал Олег. А потом выяснилось, что она оказалась здесь ради своего нового возлюбленного – прокурора Ильи Лещенко (Тарас Цымбалюк).
Олегу очень некомфортно работать с бывшей, к тому же именно Яна находит доказательства преступлений, и Гончару приходится признать ее ум и талант. Он даже порывался уволиться из Бюро, но потом они с Яной словно примирились.

Однако в конце прошлого сезона выяснилось, что чувства между ними еще есть. Посмотрим, как будут развиваться отношения Гончаров в новом третьем сезоне.

Возвращение Лещенко

Отношения Яны и ее возлюбленного Ильи Лещенко всегда были сложными. Во втором сезоне она узнала, что возлюбленный женат и не планирует разводиться… А в конце сезона Лещенко подстрелили, что окончательно разбило сердце Яны.

Но в новом сезоне прокурор Лещенко, которого сыграл Тарас Цымбалюк, снова вернется! Однако неизвестно: или это будут флешбеки и воспоминания о прошлом или Лещенко странным образом останется в живых… Создатели проекта держат интригу!

Новая героиня – красавица Даша

В третьем сезоне появится новая героиня, обладательница кофе-буса Даша, которую сыграла актриса Ольга Атанасова. Умная и красивая, она не только варит вкусный кофе, но и волонтерит, помогая военным. У нее очень интересная личная история, Даша хорошо знакома с известными персонами и людьми крупного бизнеса, поэтому станет надежным источником информации для Бюро. А также девушка закрутит страстный роман с одним из героев, будет соперничать с другой женщиной и бороться за свою любовь.

Какие персонажи появятся в Бюро

Интересно, что некоторые линии сериала совпадают с жизнью. Так, лаборант Ростик идет добровольцем на фронт – на самом деле актер Михаил Досенко также сейчас защищает Украину. Вместо себя Ростик приводит своего младшего брата Святослава (Федор Гуринец). Энергичный и остроумный, Свят имеет яркое чувство юмора и внесет в работу участка много забавных эпизодов. А еще он влюбится, однако авторы сезона намекают, что неизвестно – будет ли это взаимно…

Также Бюро возглавит новый шеф Трофимыч (Сергей Деньга), который сразу станет своим в новом коллективе.

Премьера нового сезона иронического детектива «Вскрытие покажет» – с 27 февраля на ICTV2.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK