Елена Кравец рассекретила, какое прозвище дал ей Зеленский

Бывшая актриса «Квартала» призналась, какой видит свою первую встречу с президентом после победы в войне

Елена Кравец рассекретила, какое прозвище дал ей Зеленский
Елена Кравец рассекретила, какое прозвище дал ей Зеленский
instagram.com/sluga95

Украинская ведущая и актриса Елена Кравец рассекретила, общается ли сейчас со своим бывшим коллегой по «Студии Квартал 95» и нынешним президентом Владимиром Зеленским.

Читай также: «Оскар» введет новую номинацию в 2026 году: кто сможет получить статуэтку

В интервью для проекта «НАОДИНЦІ», что выходит на YouTube-канале ТСН, Елена призналась, что думает о Владимире каждый день. У знаменитости часто появляется желание написать Зеленскому, но она «бережет его мозг», который и так загружен государственными делами в военное время.

Кравец добавила, что неоднократно представляла первую личную встречу с Зеленским после победы Украины. Актриса уверена, что будет долго обнимать своего давнего друга, а он будет называть ее прозвищем из юности.

«Я очень скучаю и за прошлым, и за их семьей. Часто представляю, как мы встретимся после победы. Мне кажется, я буду очень долго его обнимать. Он уже будет [вырываться] такой: «Ну Маля, Маля». У меня прозвище такое. «Ну Маля, ну давай», а я «неа». Я буду сначала очень его обнимать, потом Елену. Мне кажется, я его не отпущу, потому что накопилось объятий», — сказала она.

Также звезда вспомнила, что ее старшая дочь Мария и дочь Зеленских Александра практически выросли вместе. Но из-за войны Елена не знает, как сейчас выглядят Александра и ее младший брат Кирилл. В целях безопасности наследников президента и первой леди информацию о них скрывают даже от самых близких друзей семьи.

«Я не общалась с ним очень-очень давно. Мы не общались с Еленой вообще. Я не знаю, как сейчас выглядят [их] дети. Они росли на наших глазах – Сашка, Кирилл с вот такими глазами, такой классный. Я не знаю, потому что их нет в соцсетях. И это безопасность. Я не знаю, как они, и я не могу это узнать, потому что у меня нет доступа», — рассказала Кравец.

Отметим, что девичья фамилия Елены — Маляшенко. Именно поэтому она получила прозвище Маля.

Ранее мы писали, что звезда «Бегущего в лабиринте» Кая Скоделарио тайно развелась с мужем.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK