alyona alyona и Доротюк ответили на публичные оскорбления ведущих «Исландия TV»

Что сказали о певице и журналистке Владимир Петров и Сергей Иванов

alyona alyona и Доротюк ответили на публичные оскорбления ведущих «Исландия TV»
alyona alyona и Доротюк ответили на публичные оскорбления ведущих «Исландия TV» instagram.com/alyona.alyona.official, instagram.com/dorotiuk_

Украинская журналистка Алина Доротюк опубликовала фрагмент одного из выпусков программы «Черный разрыв» YouTube-канала «Исландия TV», где политтехнолог Владимир Петров и экс-прокурор Сергей Иванов делали разбор одного из ее интервью.

Читай также: Алена Делона признали ограниченно дееспособным в суде

В ролике можно услышать, как мужчины вместо того, чтобы обсуждать профессиональные качества Доротюк, решили высказаться о ее внешности. Их диалог звучал так:

– alyona alyona приобрела себе очки? Что произошло вообще? (спросил Петров, делая вид, что спутал гостью интервью Доротюк Люду из Голливуда с украинской певицей)

– Я так понимаю, что эта ведущая, все время забываю как ее зовут, она вот тупо специализируется по тупым короче визави.

– А ведь это старый прикол, найди подружку страшнее тебя. Это же старая женская хитрость.

– Ну давай откровенно, в этом случае это трудно будет сделать. Но то, что она старается, надо признать и поощрить ее. Давай, старайся. Можно попробовать на теплотрассах поискать. Там кто-нибудь достойный может найтись.

Алина заявила, что такие комментарии в публичной сфере еще больше легализовывают шейминг женщин за внешность. Она напомнила, что Петров известен в медиасфере как «черный пилиттехнолог» и пиарщик Януковича. На его счету огромное количество грязных пиар-акций, в том числе провокация с «титушками» на митинге против Януковича в 2013 году. Журналистка искренне не понимает, как человек с таким медиапрошлым может входит в ТОП украинского YouTube. «Лучше бы эти двое свою мизагонию сгоняли на фронте. А не на внешности украинских женщин», — отметила Доротюк.

Позже скандал прокомментировала и рэперша alyona alyona. Участница Нацотбора на Евровидение-2024 призналась, что Петров и Иванов не раз публично критиковали ее внешность, однако только сейчас она решила ответить на оскорбления. Звезда отметила, что ей стыдно за мужчин, которые позволяют себе мизогинию в XXI веке. Она призвала блогеров направить свою деятельность на помощь ВСУ, а не на сплетничество.

Вместо того чтобы приносить реальную помощь Украине здесь и сейчас, обсуждать неотложные вопросы, направлять людей на единение, правильные мысли, они просто сидят и перемывают кости женщинам. Какая страшная, какая нет. Какую бы посадил себе на ручки, а какую нет. Включая искажение фактов и информации (...).  Мне стыдно не то что это видеть и слышать, но и стыдно, что это в инфопространстве. Я бы хотела, чтобы все люди сейчас направляли свою деятельность не на сплетничество, мизогинию в 21 веке, а на реальную помощь государству, обществу и ВСУ. Я ни в коем случае не призываю к хейту или травле, потому что это не мои методы противодействия мизогинии. Но я буду благодарна людям, если они напомнят этим двум взрослым мужчинам о том, что сейчас гораздо важнее объединяться и поддерживать друг друга, а не сплетничать или искажать факты. А еще хуже просто сидеть в эфире и обсасывать женщин, — написала  alyona alyona.

Ранее мы писали, что Притула неожиданно появился на съемках шоу Никитюк.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK