Шеннен Доэрти шокировала новым заявлением: хочет, чтобы ее прах смешали с останками собаки и отца

Актриса, которая бореться с метастатическим раком четвертой стадии, заговорила о своих похоронах

Шеннен Доэрти шокировала новым заявлением: хочет, чтобы ее прах смешали с останками собаки и отца
Шеннен Доэрти шокировала новым заявлением: хочет, чтобы ее прах смешали с останками собаки и отца instagram.com/theshando

Американская актриса Шеннен Доэрти призналась, что уже до мелочей продумала свои похороны и организацию погребения. В последнем выпуске подкаста Let's Be Clear звезда сериалов «Зачарованные» и «Беверли-Хиллз, 90210», которая в настоящее время бореться с метастатическим раком четвертой стадии, обсудила планы относительно своих останков со своим лучшим другом и исполнителем ее завещания Крисом Кортаццо.

«Это такой болезненный разговор, но в то же время такой веселый. Я хочу, чтобы [мои останки] были смешаны с останками моей собаки, и я хочу, чтобы они были смешаны с останками моего отца. Я не хочу, чтобы меня хоронили, а не кремировали», — сказала она.

Читай также: Редкие фото: Санта Димопулос показала свою маму-именинницу

Доэрти пока не решила, в какой местности развеять свой прах, но призналась, что ее интересует идея потенциального использования его, чтобы «вырастить дерево». Она также хочет найти место, которое она с отцом действительно любили и которое очень много значило для них, отмечая, что они вместе провели «драгоценное время» в Малибу.

Шеннен Доэрти и Крис Кортаццо instagram.com/theshando
Шеннен Доэрти и Крис Кортаццо instagram.com/theshando

Шеннен отметила, что предпочитает, чтобы список гостей на ее похоронах был более коротким,  и добавила, что список людей, которых она не хочет видеть, стал слишком длинный.

«Я думаю, появится много людей, которых я не хочу. Я не хочу, чтобы они были там, потому что причины их появления не обязательно являются самыми лучшими, например, я им не очень нравлюсь, и, вы знаете, у них есть свои причины, и они хорошие для них, но на самом деле я не настолько им нравлюсь, чтобы прийти на мои похороны. Но они это сделают, потому что это политически корректный поступок, и они не хотят выглядеть плохо, поэтому я как бы хочу снять с них давление и хочу, чтобы мои похороны были похожи на праздник любви. Я не хочу, чтобы люди плакали или люди в частном порядке говорили: "Слава богу, эта с*ка уже мертва"», — поделилась знаменитость.

Актриса также предложила провести службу у нее дома, объяснив, что это должна быть «вечеринка» и «праздник».

Первоначально у Доэрти диагностировали рак молочной железы в 2015 году. Хотя в 2017 году у нее наступила ремиссия, рак вернулся в 2019-м на последней стадии.

Ранее мы писали, что стали известны все победители премии «Эмми-2024».

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK