Шеннен Доэрти, борющаяся с неизлечимым раком, раскрыла планы на ближайшие годы

Звезда сериала Зачарованные не оставляет надежд на достижение медицины.

Шеннен Доэрти, борющаяся с неизлечимым раком, раскрыла планы на ближайшие годы
Шеннен борется с онкологией с 2015-го
instagram theshando

Шеннен Доэрти, противостоящая неизлечимой болезни – метастатическому раку 4-й стадии – надеется на медицину. 52-летняя американка, известная поклонникам сериала "Зачарованные", предпочитает дождаться изобретения лечения. Об этом говорится в подкасте "Проясним/Let's Be Clear", в котором принял участие онколог актрисы, сообщает Daily Mail.

"Я всегда говорю о том, что нам просто нужно выжать еще 3–5 лет, а после – будет Т-клеточная терапия или будет то... Будет гораздо больше вариантов, которые дадут еще пять лет. Тогда за эти пять лет появится целая группа вариантов, и в конце концов – найдется лечение", – сказала Шеннен.

Читай также: Звезда Крепостной сообщила об обнаруженном в груди шарике

Мнение пациентки разделяет и врач. Он советует относиться к разным терапиям как к лошадкам, на которых пациент следует в гонке. И, мол, стоит пересаживаться из одного "седла" в другое, пока это возможно.

"Я еду верхом на этих лошадях, чтобы добраться до нового табуна, и я стараюсь, чтобы тот, на котором я ныне сижу, прослужил как можно дольше", – поделилась Догерти.

instagram theshando

Воплотительница Прю Галливелл в вышеупомянутом сериале борется с онкологией с 2015-го. Позади у нее – мастэктомия, химио- и радиотерапия. В июне 2023 года Шеннен Догерти сообщила, что рак распространился на мозг, а в ноябре того же года – на кости.

Читай также: Саливанчук написала о болезнях детей, бессоннице и материальных мыслях

Ранее мы писали, что не стало Андре Брауэра. Актер, сыгравший в сериалах "Бруклин 9-9" и "Доктор Хаус", умер из-за болезни.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK