Веру Брежневу вырезали из новогоднего концерта на украинском телеканале

В YouTube-версии выступление артистки решили оставить

Веру Брежневу вырезали из новогоднего концерта на украинском телеканале
Веру Брежневу вырезали из новогоднего концерта на украинском телеканале youtube.com/@musicplatformua

Канал «1+1 Украина» вырезал из эфира выступление певицы Веры Брежневой, которая сейчас поет под сценическим именем VERA. Журналисты издания «Музвар» отметили, что артистку должны были показать в новогоднем концерте «Музыкальная платформа» в ночь на 1 января, но этого не случилось.

Читай также: Бритни Спирс опровергла слухи о возвращении в музыкальную индустрию

Интересно, что Веру убрали только из телеверсии шоу, а в полной записи концерта на YouTube можно без проблем услышать исполнение Брежневой песни «Дякую» из ее первого украиноязычного альбома.

«Ради их возвращения телевидение не готово терять рейтинги: в телеверсии "Музыкальной платформы", которую в новогоднюю ночь и 1 января транслировал "1+1 Украина", вырезали выступление VERA aka Веры Брежневой. На данный момент — это не удивительно – телеканалам хватает скандалов с их "стандартными проектами", чтобы выгребать еще и при музыкальных «"гостях"», — говорится в публикации «Музвар».

Отметим, что ранее Анастасия Приходько заявляла, что не получила приглашение на съемки в «Музыкальной платформе», поскольку создатели шоу знали, что она устроит публичный скандал из-за появления на сцене Брежневой. Анастасия подчеркнула, что имя Веры даже не было указано в афише концерта, и добавила, что многие популярные исполнители отказались от участие в новогоднем проекте.

Ранее мы писали, что Гатун и Великого внесли в базу «Миротворца».

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK