Холли Мэри Комбс впервые рассказала, кто на самом деле выгнал Шеннен Доэрти из «Зачарованных»

Одна из актрис сериала заставила продюсеров уволить исполнительницу роли Прю Холливелл

Холли Мэри Комбс впервые рассказала, кто на самом деле выгнал Шеннен Доэрти из «Зачарованных»
Холли Мэри Комбс впервые рассказала, кто на самом деле выгнал Шеннен Доэрти из «Зачарованных»
Getty Images

Американская актриса Холли Мэри Комбс призналась, почему ее коллегу по культовому сериалу «Зачарованные» Шеннен Доэрти лишили роли Прю Холливелл. Знаменитость, сыгравшая Пайпер, заявила, что Алисса Милано выгнала Доэрти из проекта. 

Читай также: Сын Джеджулы и Димопулос впервые за два года приехал в Украину — видео

В новом выпуске подкаста Let’s Be Clear Комбс вспомнила, как созвала встречу с продюсером шоу Джонатаном Левином в начале 2000-х, чтобы разобраться, почему Шеннен был уволена из сериала.

«Он сказал: "Мы не хотели — но нас загнали в этот угол — мы, по сути, находимся в таком положении, где либо одно, либо другое. Нам сказала [Алиса], что или она или [Шеннен], и Алисса пригрозила подать на нас в суд за враждебную обстановку на рабочем месте», — процитировала слова Левина актриса.

Комбс отметила, что Милано якобы «документировала каждый раз, когда чувствовала себя некомфортно на съемочной площадке». Холли Мэри призналась, что была застигнута врасплох, поскольку не помнит, чтобы они с Алиссой обменивались «резкими словами» или чтобы происходили публичные «драки».

Зачарованные
Зачарованные
Getty Images

В то время Комбс была готова уйти с шоу и даже сказала Левину, что не будет сниматься без Доэрти. «Это не то шоу, которое я хотела бы делать без Шеннен. Она не хотела делать это без меня. Поэтому я не хочу делать это без нее, и это должно быть совершенно ясно», — вспоминает она свои слова.

Персонаж Доэрти был убит в финале третьего сезона в 2001 году, а позже ее заменила героиня Роуз Макгоуэн, Пейдж.

Шеннен рассказала о боли и растерянности, которые она почувствовала после увольнения, и заявила, что тоже не помнит, чтобы она когда-нибудь оскорбляла Милано.

«Я прожила год после того, как воспроизводила все в своем мозгу и действительно пыталась найти эти моменты [предполагаемого плохого поведения на съемочной площадке] — и я не могла их найти. Я не помню, чтобы я была груба с ней на съемочной площадке. Я помню эпизод, где она что-то делала на рождественских каникулах, и они попросили меня поработать с ней над некоторыми вещами, и у меня не было с этим проблем. Я не могла быть еще более доброй и понимающей», — поделилась Шеннон. 

Ранее мы писали, что Мейджорса уволили из Marvel после того, как суд признал его виновным в нападении и домогательстве.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK