Умер Андре Брауэр, сыгравший в сериалах Бруклин 9-9 и Доктор Хаус

Андре Брауэр скончался после непродолжительной болезни.

Умер Андре Брауэр, сыгравший в сериалах Бруклин 9-9 и Доктор Хаус
Актеру летом исполнился 61 год
Getty Images

Не стало снявшегося в ряде популярных сериалов американского актера Андре Брауэра (Andre Braugher). Поклонники многосерийника "Убийство: Жизнь на улице" знают его по роли детектива Фрэнка Пэмблтона. Также Андре поучаствовал в проектах "Бруклин 9-9", "Доктор Хаус" и "Убийственный отдел". О смерти сообщили в The New York Times. Она наступила в понедельник после непродолжительной болезни деятеля, которому 1 июля исполнился 61 год.

Читай также: "Подумала, муж стоит": Кароль помянула супруга и показала повзрослевшего сына

Карьера Брауэра включает как комедийные, так и драматические роли. В 2006-м актер получил премию "Эмми" за воплощение лидера банды грабителей в ленте "Вор". За 8 лет до того его также почтили на "Эмми" за "Убийство: Жизнь на улице".

Хотя актер оставил ощутимый след в сериальной и киноиндустрии, он считал семью более важной, чем стремление к главной роли. Андре однажды рассказал Variety:

"Это была интересная карьера, но я думаю, что она могла быть более масштабной. Я думаю, что она могла охватить больше дисциплин: режиссуру, продюсирование, все другие разные вещи. Но это было бы реализовано ценой моей собственной жизни".

Вдова актера – Ами Бребсон, также снявшаяся в "Убийстве: Жизни на улице", где была женой его персонажа. Пара воспитала троих сыновей.

Читай также: Гвоздева помянула в блоге покойных отца и брата

Ранее мы писали, что в новом клипе "ТНМК" снялся сын покойного телеведущего Игоря Пелыха. Также в музыкальный ролик попала дочь гитариста.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK