Любовь в «Голодных играх» и реальная любовь звезд франшизы

Любовь сыграла немаловажную роль в «Голодных играх».

Любовь в «Голодных играх» и реальная любовь звезд франшизы
Любовь в «Голодных играх» и реальная любовь звезд франшизы

Читай также: Гороскоп на неделю 20-26 ноября 2023 от таролога-эзотерика Татьяны Гай

В финале первого фильма это ключ, который дарит Катнис и Пити жизнь, победу и славу. Да, сначала это не было настоящим чувством, а игрой для выживания, но потом оно стало силой, которая помогала главной героине бороться. Любовь является важной частью и приквелом «Голодных игр». В «Балладе о певчих птичках и змеях» мы увидим молодого Кориолана Сноу, его становление как человека, любой ценой идущего к власти. Какую роль любви в этой истории можно узнать уже с 16 ноября.

Китнисс Эвердин и Дженнифер Лоуренс

По сюжету в начале «Голодных игр» Пита (Джош Хатчерсон) давно любит Китнисс, однако она любит Гейла (Лиам Хемсворт), а он ее. Однако судьба складывается иначе, и главная героиня самая долгое время не может понять, кого она любит или может любить их обоих. Зрители разделились на два лагеря в этой борьбе за сердце героини. Одни болели за Гейла, другие – за Пита. Многим фанатам хотелось, чтобы экранный роман перешел в реальность, однако в жизни эта тройка стала друзьями. Дженнифер описывала работу с Джошем и Лиамом как одни из самых веселых времен.

Свою реальную личную жизнь звезда пытается держать в секрете. Известно, что в 2010-2014 годах она была в отношениях с коллегой по фильму "Люди Икс" Николасом Голтом. Затем последовал небольшой роман с фронтменом Coldplay Крисом Мартином. Также она встречалась с режиссером Дарреном Аронофски, который на 22 года старше ее. С 2018 года начались ее отношения с владельцем художественной галереи Куком Марони. В следующем году они тайно женились.

Романтические приключения Лиама Хемсворта

Роман актера с Майли Сайрус долгое время был одной из самых обсуждаемых тем шоу-бизнеса. Он начался в 2009 году во время съемок драмы «Последняя песня». Эти отношения были наполнены скандалами и разрывами. В 2010 году они на месяц разошлись, через два года Лиам сделал предложение, но в 2013 году пара снова распалась. Через день после этого актер был замечен с актрисой Эйсой Гонсалес («На драйве»). Также в 2013 году его связывали с актрисой Дженьюари Джонс («Люди Икс: Первый класс»). В 2014 году Лиама заметили на частной вечеринке с актрисой Ниной Добрев («Дневники вампира»). Однако подтверждений об их отношениях не было.

Getty Images

В 2016 Лиам снова сошелся с Майли, возобновив помолвку. В 2018 году они поженились, однако менее чем через год Хемсворт подал на развод. Ходили слухи, что Лиам изменял Майле, однако это никак не подтвердилось. В 2019 году актер был замечен на нескольких свиданиях с актрисой Мэддисон Браун («Династия»), однако они не комментировали это. В этом же году актера впервые заметили с австралийской актрисой и моделью Габриэллой Брукс. Однако официально о своих отношениях они объявили только в 2021 году. В 2022 году ходили слухи, что пара рассталась, однако после этого их видели вместе. После отношений с Майли, где вся личная жизнь была выставлена на публику, Лиам придерживается приватности, поэтому сейчас трудно понять, действительно ли у пары есть какие-то проблемы.

Насилие не только на арене Голодных игр

В феврале 2023 года актриса Джена Мэлоун, сыгравшая Джоанну Мэйсон, изложила пост, где призналась, что пережила сексуальное насилие во время работы над фильмом «Голодные игры: Перепевница».

«Несмотря на то, что это время в Париже было чрезвычайно трудным для меня — я пережила плохое расставание, а также испытала сексуальное насилие со стороны человека, с которым работал — я была так полон благодарности за этот проект, людей, с которыми я стала близка» , – рассказала актриса.

Однако девушка не уточнила имя обидчика и работал ли он над фильмом. Представители Lionsgate не ответили на запрос The Times по поводу этого инцидента.

«Я очень много работала, чтобы исцелиться и понять, как помириться с оскорбившим меня человеком и с самим собой. Трудно было говорить о «Голодных играх» и Джоанне Мейсон, не чувствуя остроты этого момента во времени, но я готова пережить это и вернуть себе радость и мои достижения» — написала Джена и добавила, что она готова выслушать всех, кто пережил такое же, но не с кем поделиться.

Любовь главной экранной пары «Баллады»

Отношения Тома Блита как новой звезды франшизы заинтересовали фанатов «Голодных игр». Однако актер тщательно оберегает свою личную жизнь. Его страница в Instagram носит сугубо деловой характер. Однако в интервью 2022 он обмолвился о своей девушке. Также в феврале 2023 года Блит поделился фотографией девушки, стоящей на фоне стены из граффити, где написано «I love you…Babe» рядом с рисунком обезьяны. Актер подписал пост «Сказавшая обезьяна на стене» вместе с эмодзи-сердечком. Пост заставил поклонников искать ответы и даже побудил одного фаната спросить: "Это твоя девушка?". Однако Том никогда не отвечал на комментарии о его отношениях, что усугубило тайну.

После первых кадров из «Баллады» фанаты заподозрили Тома Блита и Рэйчел Зеглер в романе, однако это точно невозможно. У актрисы есть бойфренд, который к тому же играет в фильме лучшего друга Сноу, персонажа Блита. В отличие от Тома, Рэйчел не держит свою личную жизнь в секрете. В 2019 году на съемках «Вестсайдской истории» она познакомилась с Джошем Андресом Риверой. Они стали хорошими друзьями, а потом влюбились. Первые намеки на романтические отношения между ними появились в феврале 2021 года. Позже актриса изложила еще несколько постов, подтвердивших мнения фанатов. После этого Рэйчел не раз с любовью вспоминала парня в разных интервью, называя Джоша любовью всей жизни.

Любовь всегда и у всех

Сестру Сноу, Тигрис, воплотила Гантер Шафер, известная по роли Джулс Вон в сериале «Эйфория». Актриса является активисткой сообщества ЛГБТ, ведь она — трансгендерная женщина. Девушка стала осознавать это в девятом классе. Позже она заявила, что ее сексуальность – «би, или господин, или что-то такое». В 2021 году на съемках второго сезона «Эйфория» девушка познакомилась с присоединившимся к касту певцом Домиником Фике. Приблизительно через год поползли слухи об их романе, что позже подтвердили сами актеры, когда Доминик выложил фото их поцелуя в Instagram. Однако в июле 2023 года парень объявил о разрыве отношений.

История любви Питера Динклейджа, воплотившего в «Балладе» роль декана Академии Капитолия и одного из антагонистов, имеет другую концовку. Актер рассказывал, что много раз влюблялся безответно и считал себя недостойным любви. Все изменилось, когда он встретил писательницу и актрису Эрику Шмидт, свою будущую жену. Она побудила актера пересмотреть его отношение к себе в отношениях и целом. Пара вышла замуж в 2005 году. Питер любит делиться историей их знакомства: «Мы все были дома у друга, и кто-то сказал: «Слоны идут через туннель Квинс-Мидтаун». Тогда в городе гастролировал цирк, шел снег, и работники выгуливали слонов Мангеттеном, образовав длинную очередь из них. Это было похоже на что-то из прекрасного, фантастического, безумного, романтического фильма о конце света. Мы встретились в ночь, когда слоны гуляли по Мангеттену».

Обрести любовь всей жизни повезло и Виоле Дэвис, которая в приквеле «Голодных игр» сыграла гейммейкера доктора Волумния Галл. Со своим будущим мужем, актером Джулиусом Теноном, она познакомилась в 1999 году на съемках сериала «Город ангелов». «Я ела баранку, а он сказал “Привет!”, потому что мы только что снимали сцену. Единственное, что я подумала – «Он хороший. Он действительно хорош”» — вспоминает актриса. Она не звонила ему шесть недель после встречи, поскольку имела бытовые проблемы. Однако потом у пары сразу начался роман, переросший в счастливый брак в 2003 году.

Какая участь постигнет любовь Кориолана Сноу и Люси Грей, и как это чувство повлияет на будущего президента Панему, можно узнать уже с 16 ноября.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK