Солистка KAZKA Зарицкая рассекретила дату свадьбы с Тараненко

Когда звездные влюбленные официально станут мужем и женой

Солистка KAZKA Зарицкая рассекретила дату свадьбы с Тараненко
Солистка KAZKA Зарицкая рассекретила дату свадьбы с Тараненко
instagram.com/kazka.band

Украинская певица Александра Зарицкая рассказала, когда планирует выйти замуж за музыканта и motion-дизайнера группы Hawx Павла Тараненко, с которым обручилась в мае этого года. Ранее артистка говорила, что мечтает провести церемонию после победы Украины на набережной в освобожденном Крыму или на Закарпатье.

Читай также: Шакире вручили две статуэтки «Латинской Грэмми» за песню об измене Жерара Пике

А в новом интервью для программы «33 запитання» на Люкс.ФМ 31-летняя солистка группы KAZKA рассекретила, что свадьба запланирована на июнь 2024 года. По словам Александры, она и ее возлюбленный хотят устроить праздник в лесу, украшенном фонариками.

«Мы хотели на море, но уже немного отпадает. Хочется, чтобы была победа. Но и семью уже тоже хочется. Думаем на июнь 2024 года. Надеемся, что к этому времени уже будет победа. Наша свадьба должна быть интимной: открытое пространство, деревья, фонарики», — сказала она.

Зарицкая добавила, что переживает по поводу выбора ведущего церемонии. Знаменитость надеется, что ей не придется спасать мероприятие своими выступлениями.

«Кого пригласить, чтобы было не зашкварно, а классно? Чтобы не было такого ощущения, что в какой-то момент мне нужно переодеться и пойти выступать?», — поделилась мыслями о будущей свадьбе певица.

Ранее мы писали, что Остапчук показал, как выглядел до переезда в Киев.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK