Alyona Alyona впервые откровенно рассказала о новом бойфренде

Певица объяснила, почему не показывает своего возлюбленного

Alyona Alyona впервые откровенно рассказала о новом бойфренде
Alyona Alyona впервые откровенно рассказала о новом бойфренде Фото: instagram.com/alyona.alyona.official, instagram.com/vovkingtv

Украинская исполнительница Alyona Alyona, настоящее имя которой Алена Савраненко, поделилась новыми деталями своей личной жизни. В интервью для YouTube-канала ведущей Маши Ефросининой 32-летняя рэперша призналась, что сейчас счастлива в новых отношениях с диджеем и продюсером Владимиром Бейчаком (VoVKing)

По словам Алены, нынешний возлюбленный «вытащил» из ее души то, что очень долго лежало на дне. С ним артистка чувствует себя более женственной и эта трансформация ей очень нравится. 

«Я действительно начала испытывать душевное счастье, например, роясь на клумбе. Мне это нравится. Мне нравится стирать и развешивать белье. Я никому не даю развешивать это моя стихия, это мое лего. Я начала показывать, как что-то готовлю», — поделась Alyona Alyona.

Певица рассекретила, что сейчас она и ее бойфренд делят трехкомнатную квартиру с братом Владимира и его девушкой. 

«Мне все равно, что мы живем не в хоромах, что там нет какого-то супер ремонта, что там тесно. Неважно. Это ценность, которая изменилась из-за войны. Я не хочу евро квартиры, ничего такого, мне все равно. Я там счастлива», — подчеркнула она.

Читай также: Экс-участник «Холостяка» Черкасов и его жена отреагировали на слухи о разводе

Также Alyona Alyona объяснила, почему не показывает фанам своего возлюбленного. Звезда отметила, что не скрывает Владимира, однако регулярно выставлять на показ личную жизнь не хочет из-за опыта в прошлых отношениях с блогером Денисом, более известным в Сети как YOXDEN.

Я его показывала. Я его не прячу, просто я не буду вести на этом регулярный контент, посты какие-то делать и делать семейный блог, как у меня была попытка перед этим, - уточнила Алена. -  Я получила опыт публичных отношений. Публичность это всегда давка. Это моральная давка, это давит на тебя. Потому что люди от тебя чего-то ожидают. Знаешь, мое фото с Kyivstoner набирало побольше лайков, чем моя фотка с Денисом, потому что у людей ожидание, что полная девушка должна быть с полным высоким парнем это прям мэтч (идеальное совпадение — ред.). Когда парень такой как ты ростом и худее, это не мэтч. "Ну он хотя б должен быть выше". Это такое ожидание от общества. Все, что не мэтчится, у людей вызывает эмоции отчуждения. Я такой вывод для себя сделала», — объяснила Савраненко.

Ранее мы писали, что Арсен Мирзоян рассказал о последних днях жизни Нины Матвиенко.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK