"Именно вас я назвала рабами и холопами": Пугачева резко ответила хейтерам

София Ротару, Ольга Сумская, Мария Машкова и множество других деятелей отреагировали на пост Аллы Пугачевой лайками.

"Именно вас я назвала рабами и холопами": Пугачева резко ответила хейтерам
Судьбой Пугачевой, по ее словам, управляет вселенная
instagram alla_orfey

Алла Пугачева нечасто публикуется в инстаграме. И когда на ее странице появляются посты, они обычно немногословны. Но теперь Примадонна решила высказаться по полной. В адрес своих недоброжелателей.

Вскоре после широкомасштабного вторжения России в Украину "женщина, которая поет" выехала с мужем Максимом Галкиным и младшими детьми за границу. Вслед за этим ее с семьей начали травить в стране-агрессорше. Вплоть до проекции брани на телецентре в Москве.

Читай также: Пугачевой оставили нецензурное послание на здании телецентра в Москве

Что стало последней каплей для матери Кристины Орбакайте, она не уточнила. В свое обращение она начала с того, как воспринимает происходящее вокруг себя:

"Смешно и грустно наблюдать за кучкой оголтелых недоличностей, завистников и клеветников.

Вы такие забавные! Кстати, именно вас я назвала рабами и холопами, народ-то в данном случае ни при чем, он заложник нынешней ситуации. Я люблю его и жалею, а вы своими хамскими высказываниями в мой адрес, абсурдными вымыслами и наглым враньем пытаетесь оттолкнуть от меня людей, для которых я всю жизнь жила и пела, жертвовала своим здоровьем и личной жизнью".

По словам артистки, недоброжелателям не удастся разлучить ее с преданной аудиторией:

"Не получится это у вас, как бы вы ни старались. Так что не тратьте силы свои и средства на бесполезные попытки уничтожить меня или обесценить мою жизнь и творчество. Моя многомиллионная армия поклонников меня не предаст!"

Поведала Алла Борисовна и о своей роли на эстраде, о своем наследии. А также о том, что думает о судьбе:  

"Я свою миссию выполнила, я давно не пою, и моей судьбой управляет вселенная. И не надо считать количество волос на моей голове (после Чернобыля – спасибо, хоть что-то осталось). И голос мой уставший все равно звучит, если учесть, что полвека, несмотря на болезни, я бежала к любимым зрителям и делала все, чтобы они были счастливы. И ноги ходят, и глаза видят, и уши слышат".

Отдельное замечание супруга Максима Галкина оставила тем, кто подсчитывает ее финансы:

"Деньги мои считаете? Да, я вкалывала, я их зарабатывала в отличие от тех, кто прогулял и пропил свой звездный час и бездоказательно заявляет, что им перекрыла кислород Алла Пугачева. Как удобно, не правда ли?

Да и не в деньгах счастье. Свобода – это главное богатство. И я ее в себе берегу, этим живу и постараюсь дожить до победы света над тьмой, победы добра над злом, победы правды над клеветой. Живем дальше!

P. S. Когда-то я попросила Ярослава Дронова сказать одну важную фразу, теперь и я ее скажу, хотя меня никто и не просит: "Вы еще обо мне услышите!" Хотите вы этого или нет, но жизнь показывает, что я до сих пор в ваших сердцах.

Спасибо.
Алла Пугачева".

instagram alla_orfey

Читай также: На Останкинской башне появилось нецензурное послание для Пугачевой

Комментарии к посту отключены. Но лайки видны. Их, в частности, поставили Ассия Ахат, Кристина Орбакайте, Максим Галкин, София Ротару, Мария Машкова, Вера Брежнева, Наталия Валевская, Светлана Лобода, Ольга Сумская и другие публичные персоны.

Ранее мы писали, что Дмитрий Гордон прокомментировал самосъемку Егора Кончаловского в оккупированном РФ Мариуполе.  


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK