Юрий Горбунов показал, как выглядел 25 лет назад, когда вел шоу о моде

Ведущий вспомнил о работе в проекте «Три крапки»

Юрий Горбунов показал, как выглядел 25 лет назад, когда вел шоу о моде
Юрий Горбунов показал, как выглядел 25 лет назад, когда вел шоу о моде Фото: instagram.com/gorbunovyuriy

Известный украинский ведущий, актер и продюсер Юрий Горбунов поделился воспоминаниями о начале его карьеры и показал, как выглядел 25 лет назад. На своей странице в Инстаграм знаменитость рассказал, что переехал в столицу в 1997 году после пяти лет работы в Ивано-Франковском театре. 

«Я был молод, амбициозен и полон предчувствий новых возможностей. Пробовал себя в дубляже, кино, участвовал в кастингах телевизионных проектов!», — сказал он.

Читай также: Жена Григория Решетника рассказала историю их знакомства

Институтские друзья Горбунова пригласили его на канал «УТ-1» в программу «Три крапки», где он стал ведущим рубрики о моде.  По словам Юрия, попытки стать «гуру моды» оказались сложнее, чем все думали. Пятиминутная рубрика с его участием записывалась четыре часа. К тому же Горбунов постоянно слышал в свой адрес, что нужно быть кем-то другим и кого-то играть. Однажды артист был на грани увольнения, однако смог переубедить продюсера изменить решение в его пользу.

Однажды, придя в офис, я услышал разговор продюсера по телефону, где он кому-то говорил: "Приходи, заменишь Юру, что-то у него не выходит!". Придя домой, я понял, что надо действовать! Но как? Что делать? Ничего лучше я не придумал, как остаться собой! Рассказывать о моде так, как рассказывал бы этот текст, — Юра Горбунов, ничего не играя и не притворяясь! Так я и поступил. Отпустил все. На следующее утро я через несколько минут записал свою рубрику и самое главное — в Своем стиле! Продюсер не мог понять, почему я этого не делал раньше. Я объяснил, что раньше я был кем-то другим, вы от меня требовали быть кем-то а не собой! А мне нужно было оставаться всего лишь собой! Всегда следует выбирать путь, который отвечает только вам! Оставайтесь собой, несмотря на напор окружающих! Только так! Проверено!», — обратился к фанам ведущий.

Юрий Горбунов в начале карьеры Фото: instagram.com/gorbunovyuriy
Юрий Горбунов в начале карьеры Фото: instagram.com/gorbunovyuriy

Ранее мы писали о лонглисте участников Нацотбора на Евровидение-2024.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK