Брэдли Купер спас жизнь Брук Шилдс, когда у нее случился припадок

Модель попала в больницу после того, как у нее началась «пена изо рта»

Брэдли Купер спас жизнь Брук Шилдс, когда у нее случился припадок
Брэдли Купер спас жизнь Брук Шилдс, когда у нее случился припадок
Getty Images

Американская актриса и модель Брук Шилдс рассказала, что была госпитализирована в сентябре после ужасающего припадка, в результате которого у нее «пошла пена изо рта» и она «полностью посинела». В интервью журналу Glamour для спецвыпуска «Женщины года в США», 58-летняя звезда «Голубой лагуны» вспомнила, как за несколько дней до своего дебюта на шоу Café Carlyle она рухнула «головой вперед на стену» и у нее начался сильный припадок возле ресторана L’Artusi в Нью-Йорке.

Читай также: Саша Бо накануне родов рассекретила, на сколько поправилась во время третьей беременности

По словам Брук, рядом оказался голливудский актер Брэдли Купер. Он бросился ей на помощь и держал ее за руку в машине скорой, когда ее доставили в реанимацию. Она добавила, что большой припадок произошел из-за того, что она пила слишком много воды и у нее возникла нехватка натрия.

«Я ждала Uber. Я спускаюсь по ступенькам и начинаю выглядеть странно, и [люди, с которыми я была] такие: "С тобой все в порядке?". Я захожу в ресторан L’Artusi и иду к сомелье, который только что потратил час, чтобы посмотреть мой прогон. Я вхожу, ко мне подходят две женщины, я их не знаю. Все начинает темнеть. Затем мои руки падают в сторону, и я врезаюсь головой в стену. У меня начинается большой эпилептический припадок. Это означает, что изо рта у меня пена, совершенно синяя, я пытаюсь проглотить язык. Следующее, что я помню, меня загружают в машину скорой помощи. У меня включен кислород. А Брэдли, черт возьми, Купер сидит рядом со мной и держит меня за руку», — поделилась Шилдс.

Знаменитость рассказала, что 48-летнему Брэдли позвонили после того, как официант в ресторане не смог дозвониться до ее мужа Криса Хенчи. Ассистент знал, что Брэдли рядом, и голливудский актер направился прямо в L’Artusi.

«Его ассистент позвонил Брэдли и сказал: "Брук на месте. Криса нет рядом. Иди и проведи ее". И он приехал, и кто-то вызвал скорую. А потом это было похоже на то, что я вошла с Иисусом», — сказала она.

Брук описала поездку на машине скорой помощи как «сюрреалистическую и странную», когда актер сказал ей: «Я поеду с тобой в больницу». Актриса и Брэдли дружат уже более десяти лет и сблизились после того, как вместе снялись в фильме ужасов «Полуночный экспресс» в 2008 году.

Попав в реанимацию, Шилдс сказала, что почувствовала себя «застрявшей» после того, как врачи поставили ей катетер и поставили капельницу. Медики посоветовали ей есть больше соли. Актриса выздоровела и 12 сентября дебютировала в сольном шоу.

Ранее мы писали, что Кристина Соловий в купальнике отдохнула в Италии.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK