"Было похоже на сказку": Тейлор Свифт показала посиделки с Бейонсе

Тейлор Свифт почтила Бейонсе Ноулз после премьеры фильма Eras Tour.

"Было похоже на сказку": Тейлор Свифт показала посиделки с Бейонсе
Свифт назвала Бейонсе указателем в своей карьере
instagram taylorswift

Жена Джея Зи неожиданно появилась на премьере концертной ленты "Eras Tour" Тейлор Свифт в прошлую среду, 11 октября, в Лос-Анджелесе. А сегодня хитмейкер "Cruel Summer" посетила инстаграм, чтобы выразить свою благодарность коллеге.

"Я так рада, что никогда не узнаю, какой бы была моя жизнь без влияния Бейонсе", – подписала 33-летняя Тейлор видеоролик, на котором она и 42-летняя исполнительница "Love On Top" игриво делятся попкорном на мероприятии.

"То, как она научила меня и каждого здешнего артиста нарушать правила и бросать вызов отраслевым нормам. Ее щедрость духа. Ее стойкость и универсальность. Она была указателем на протяжении всей моей карьеры, и то, что она появилась сегодня вечером, было похоже на настоящую сказку", – продолжила лауреат премии "Грэмми".

Читай также: Николь Шерзингер сказала "да" своему избраннику – романтические фото

Бейонсе была не единственной звездой категории "А", которая посетила премьеру. Как сообщает Variety, на мероприятии присутствовали Адам Сэндлер, Хейли Кийоко, Сими Лю, Джулия Гарнер, Флава Флав, Бекка Тилли и другие.

"Каждое лицо в этом театре было отобрано лично и приглашено на этот вечер, потому что вы продемонстрировали определенную дополнительную поддержку этого тура, – сказала Тейлор тем, кто посетил премьеру. – Я ценю это больше, чем вы себе представляете".

Еще певица "All Too Well" сообщила, что фильм "Eras Tour", прокат которого в США изначально был запланирован на 13 октября, выйдет в кинотеатрах днем ранее в связи с "беспрецедентным спросом".

Читай также: Бекхэмы впервые прокомментировали сообщения об измене Дэвида

Ранее мы писали, что Вера Брежнева снялась в зеленом корсете для муд-видео на новую украиноязычную песню.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK