Новая пара? Брэдли Купер и Джиджи Хадид спровоцировали слухи об их романе

Актер и модель уже дважды были замечены вместе

Новая пара? Брэдли Купер и Джиджи Хадид спровоцировали слухи об их романе
Новая пара? Брэдли Купер и Джиджи Хадид спровоцировали слухи об их романе
Getty Images

Американская модель с палестинскими и нидерландскими корнями Джиджи Хадид и голливудский актер Брэдли Купер появились на публике во второй раз вместе, тем самым подогрев слухи об их романе. На прошлой неделе 28-летнюю звезду подиумов и 48-летнего исполнителя роли Джексона Мейна в фильме «Звезда родилась» сфотографировали за ужином на вечеринке актеров Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса.

Читай также: Тринчер и Волошин впервые провели экскурсию по загородному дому, который купили в июле

А на новых снимках, полученных Page Six, Джиджи и Брэдли были замечены в одной машине. По данным издания, знаменитости съездили на выходные. На других кадрах они несли с собой сумки, что могло означать, что они отсутствовали несколько дней.

Позже издание People опубликовало комментарий инсайдера из близкого окружения пары, который заявил, чтов данный момент Брэдли и Джиджи просто «веселятся» и не планируют серьезных отношений, однако он не исключает, что в будущем между актером и моделью возникнуть настоящие чувства. Он добавил, что пару может сблизить интерес Джиджи к актерскому мастерству.

«Она независима, занята, и ее дни наполнены обязанностями, поэтому я не вижу, чтобы что-то серьезное произошло сразу же, если вообще произошло. У них есть что-то общее, поэтому можно увидеть, как это развивается. У них обоих есть дети, большая карьера, занятая жизнь, и они понимают, на что похожа жизнь в этих кругах. Это мило… и в этом есть притягательность», — отметил источник таблоида.

Ранее мы писали, что дочь Нины Матвиенко поделилась новыми деталями предстоящих похорон знаменитой мамы.

 

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK