Стивен Кинг перенес операцию: у «Короля ужасов» возникли серьезные проблемы со здоровьем

У 76-летнего писателя отказала правая нога

Стивен Кинг перенес операцию: у «Короля ужасов» возникли серьезные проблемы со здоровьем
Стивен Кинг перенес операцию: у «Короля ужасов» возникли серьезные проблемы со здоровьем Фото: twitter.com/stephenking

Всемирно известного американского писателя Стивена Кинга, который активно поддерживает Украину во время полномасштабной войны, прооперировали. Лечь под нож 76-летнему «Королю ужасов» пришлось после того, как у него отказала правая нога.

Читай также: Брэд Питт не торопится знакомить детей от брака с Джоли с новой возлюбленной Инес де Рамон: названа причина

О хирургическом вмешательстве рассказал сам Кинг в своем профиле в соцсети Х (ранее Twitter). По словам знаменитости, ему заменили тазобедренный сустав. Стивен добавил, что проблемы с ногой у него возникли еще в конце 90-х, когда едва не погиб в ДТП.

«Мне сделали операцию по замене тазобедренного сустава. Моя правая нога, раздробленная летом 1999 года в аварии, окончательно отказала», — поделился автор триллеров и фэнтези.

Напомним, что 24 года назад Кинг стал жертвой ДТП во время прогулки. Водителя микроавтобуса отвлекла его собака и он случайно сбил Стивена, а затем слетел в кювет и скатился в яму. Расследование показало, что водитель не превышал скорость и не был пьян. У Стивена были повреждения правого легкого, множественные переломы правой ноги, ранение головы и перелом бедренной кости.

Ранее мы писали, что Андрей Данилко запостил свое детское фото.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK